1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Ребров: «Не переживаю из-за слухов по поводу Юрченко и Крицюка»

0

Артем Ребров: «Не переживаю из-за слухов по поводу Юрченко и Крицюка»

Вратарь «Спартака» Артем Ребров рассказал о своем отношении к тому, что зимой в команде может появиться новый голкипер.

«Мне на глаза попадались 10 разных списков. Только зачем что-то узнавать? Если это должно произойти, значит, произойдет. Считаю, что мое дело – играть, а руководство пусть занимается трансферами. Когда мне скажут, что случилась такая вот ситуация, то обсудим. А если ко мне нет вопросов, зачем тратить нервы?

Из-за слухов по поводу Юрченко и Крицюка никогда не переживал. Даже два года назад, когда говорили про Чеха и Малафеева. Ну, приедут они, будет конкуренция. Это нормально», – сказал Ребров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да все схвачено, при всем уважении к Реброву, он средний вратарь, претензий к нему минимум, но лучше молодого Митрюшкина ставить, он может прогрессировать, а в 30 лет вратарю уже мало что светит в плане роста.
Да все схвачено, при всем уважении к Реброву, он средний вратарь, претензий к нему минимум, но лучше молодого Митрюшкина ставить, он может прогрессировать, а в 30 лет вратарю уже мало что светит в плане роста.
Согласен полностью,Реброва нужно убирать,он и как капитан никакой и вратарь так себе...только беспонтовые вью и может давать...
Да все схвачено, при всем уважении к Реброву, он средний вратарь, претензий к нему минимум, но лучше молодого Митрюшкина ставить, он может прогрессировать, а в 30 лет вратарю уже мало что светит в плане роста.
Ван дер Сар и Буффон не очень согласны.)Понятно,что они и до 30 играли круто,но после не хуже,а где-то даже и лучше.Так что повысить уровень Артем может,но твоя правда в том,что сейчас вратарь он средний.Я тоже за Митрюшкина.
А о штангах ты подумал?? Они же ревнуют!
Ответзаблокированному пользователю
А о штангах ты подумал?? Они же ревнуют!
Он их будет по ночам тайком нацеловывать...
Юрченко возьмут думаю. Будет конкурировать с Митрюшкиным.
Артем - хороший человек, отлично подходит для роли третьего вратаря.
не потянешь ты конкуренцию Артем при всем уважении к твоим человеческим качествам,с 16 метров через себя не многие пропускают
Конечно, Ребров кипер довольно заурядный, но и эта парочка ничем не лучше. Тем более в клубе есть перспективный Митрюшкин, который, при тренерском доверии, вполне способен заиграть. Тот же Акинфеев, в 17 лет уже стал игроком основы...
зачем кого-то покупать-поставьте митрюшкина.хуже точно не будет.ну если только штанги обидятся оставшись не целованными
Реброва надо убирать не место психически ненормальному в воротах народной команды.
Вся беда в том,что Артём может вытащить мёртвый мяч(за который болелы не пред’явят) и пропустить как пятилетний пацан!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости