1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леннарт Юханссон: «Слова Блаттера – чистая ложь. На исполкоме УЕФА в 1998 году не говорили о его соглашении с Платини»

0

Леннарт Юханссон: «Слова Блаттера – чистая ложь. На исполкоме УЕФА в 1998 году не говорили о его соглашении с Платини»

Бывший президент УЕФА Леннарт Юханссон прокомментировал слова президента ФИФА Йозефа Блаттера о том, что глава УЕФА Мишель Платини сообщал на исполкоме организации в 1998 году, что получил 2 миллиона швейцарских франков по устному соглашению.

«Это чистая ложь. Я помню то заседание. Там не упоминалось об этом. Я общался с другими людьми, кто был на той встрече, и они тоже не слышали такого», – цитирует Юханссона De Telegraaf со ссылкой на Expressen.

Йозеф Блаттер: «Мне жаль, что со мной, президентом ФИФА, обращаются как с боксерской грушей. Но я буду бороться»

Блаттера и Платини выгнали из футбола до 2023 года. Как так?

Так и надо57%ФИФА
Это несправедливо18%Мишель Платини
В любом случае, им надо вручить Нобелевскую премию мира25%Владимир Путин
Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: De Telegraaf

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
– цитирует Юханссона De Telegraaf со ссылкой на Expressen.

Это примерно как: "Пишет израильская газета "Все может быть" со ссылкой на армянское интернет издание "Как вариант".))
Ответзаблокированному пользователю
– цитирует Юханссона De Telegraaf со ссылкой на Expressen. Это примерно как: "Пишет израильская газета "Все может быть" со ссылкой на армянское интернет издание "Как вариант".))
А что удивительного если интервьюируемый живет в Швеции?)
Стенограммы заседаний такие организации не ведут , все на память ? Или такая мелочь в пару миллионов не стоит упоминания в стенограммпх
Люди типа Блаттера некоторые вещи делают просто изумительно, например, ложь, она у них получается чистейшей. Уж в чем, а в этом они профи.
Какая мелочь - эти ваши 2 ляма франков, чесслово. Я на кредит 200000 рублей справки замудохался собирать :))
Странно что у нас,в России так набросились на Блаттера или Платини. Они ничего плохого России не делали,когда начался скандал про ЧМ 18 и 22 они подерживали нас,так же как и с просьбами о дисквалификации наших клубов и сборной из различных турниров из за Крыма. То что там один другому дал сколько то там денег чтобы другой не помешал ему продлить срок президенства крайний раз. А то что США лезет через океан со своим законодательством разбираться кто корупционер или честный. Ну придет к власти шейх марионеточный,мы знаем, что сша имеет хорошие связи с ближним востоком,и ничего хорошего это нам не светит.
Странно что у нас,в России так набросились на Блаттера или Платини. Они ничего плохого России не делали,когда начался скандал про ЧМ 18 и 22 они подерживали нас,так же как и с просьбами о дисквалификации наших клубов и сборной из различных турниров из за Крыма. То что там один другому дал сколько то там денег чтобы другой не помешал ему продлить срок президенства крайний раз. А то что США лезет через океан со своим законодательством разбираться кто корупционер или честный. Ну придет к власти шейх марионеточный,мы знаем, что сша имеет хорошие связи с ближним востоком,и ничего хорошего это нам не светит.
лол. норм логика стадного пса ( метафора ). Только пёс будет поддерживать пса соплеменника, зная, что этот пёс - вор. Мне вот, к примеру, нафиг не упал в своём окружении пёс, который типа свой, но вор по факту. То, что воры впрягались за какие-то там призрачные интересы непонятно кого, ( России говорить не буду, слишком громок звучит) , не является оправданием всей грязи, что они натворили. США не свои законы на чужие страны распространяет, а действует по СВОИМ, так как деньги переводились через ИХ банки.А отставку провели уже в рамках самой ФИФА/УЕФА. Очередной выпад в сторону США не засчитан.
Странно что у нас,в России так набросились на Блаттера или Платини. Они ничего плохого России не делали,когда начался скандал про ЧМ 18 и 22 они подерживали нас,так же как и с просьбами о дисквалификации наших клубов и сборной из различных турниров из за Крыма. То что там один другому дал сколько то там денег чтобы другой не помешал ему продлить срок президенства крайний раз. А то что США лезет через океан со своим законодательством разбираться кто корупционер или честный. Ну придет к власти шейх марионеточный,мы знаем, что сша имеет хорошие связи с ближним востоком,и ничего хорошего это нам не светит.
Если коротко, то ПУСТЬ БЕРУТ ДАЛЬШЕ, ЗАТО СВОИ!
Жирная шведская свинья хрюкнула
Очередной мелкий штришок к портрету. Но ватные защитники всех авторитарных и воровских властей все равно будут гундеть про заговоры и американцев
ОтветRadovan
Очередной мелкий штришок к портрету. Но ватные защитники всех авторитарных и воровских властей все равно будут гундеть про заговоры и американцев
Время покажет,кто прав а кто виноват.
Блаттер - Платини. Новая сага!
Назад в прошлое....часть первая
"Во все тяжкие" вспомнился, там тоже основная идея в том что все друг другу врут и правду от лжи невозможно отличить.
А ложь бывает чистой?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости