1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Астон Вилла» дважды вылетала, занимая последнее место в таблице на Рождество

0

«Астон Вилла» дважды вылетала, занимая последнее место в таблице на Рождество

«Астон Вилла» сыграла вничью с «Ньюкаслом» (1:1) в матче чемпионата Англии.

Таким образом, бирмингемцы занимают последнее место как минимум до следующего тура и встретят на дне турнирной таблицы католическое Рождество.

Всего лишь трем командам в истории АПЛ, занимавшим 20-е место на Рождество, удавалось сохранить свое место в высшем дивизионе, остальные 20 клубов вылетали.

Кроме того, «Астон Вилла» дважды вылетала из высшего английского дивизиона, занимав 20-е место на Рождество.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да это никому неинтересно, главное чтоб Лестер первую строчку удержал
Жаль Виллу, в истории этот клуб уступает только МЮ, Арсеналу и Ливерпулю, но из-за Лернера клуб разваливается. Команда Мартина О`Нила с Янгом, Милнером и Агбонлахором навсегда останется в памяти
Самая безнадежная команда АПЛ. Им давно уже пора пройти очищение Чемпионшипом
Ничего страшного не произойдёт если окажутся в Чемпионшипе.
жалко,хорошая,симпатичная команда ИМХО
В Рождество всегда происходят чудеса.Вспомните повесть Гоголя ночь перед Рождеством.
Какого числа в Европе и в США празднуют Рождество? В ночь с какого на какое?
Какого числа в Европе и в США празднуют Рождество? В ночь с какого на какое?
с 24 на 25 католическое будет
Казалось, что с таким усилением команда будет бороться минимум за Еврокубки
Казалось, что с таким усилением команда будет бороться минимум за Еврокубки
Только переход Амави реальное усиление, в остальном в минус трансферное окно прошло. Ну Ричардс еще, про него забыл. 
Ну вылетит в 3-ий, всем по. ,значит заслужили.
Жаль Астон Виллу если вылетит, надеюсь они останутся в итоге АПЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости