1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Златан Ибрагимович: «Никто не смог бы сыграть еще лучше в первой части сезона, чем «ПСЖ»

0

Златан Ибрагимович: «Никто не смог бы сыграть еще лучше в первой части сезона, чем «ПСЖ»

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович после матча 19-го тура чемпионата Франции против «Кана» (3:0) подвел итоги первой части сезона.

«Я доволен первой половиной сезона. Мы выступили максимально хорошо. Нужно продолжать в том же духе. Мы мотивируем себя сами, не глядя на соперника.

Надеюсь отлично провести Рождество, снять напряжение, а затем вернуться и сыграть еще сильнее.

Команда действительно сделала все возможное – мы вышли в плей-офф Лиги чемпионов и обеспечили себе задел в чемпионате. Никто бы не мог сыграть еще лучше», — сказал Ибрагимович в эфире TV 4.

Напомним, что парижане занимают первое место, опережая ближайшего преследователя – «Монако» – на 19 очков.

Ибрагимович в 14 матчах лиги забил 15 голов и отдал 7 голевых передач.

Что-то нереальное из матча «ПСЖ»

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: dyabinru
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень интересный чемпионат.
Ибрагимович: Сейчас отпраздную Рождество, потом продолжу забивать голы ножницами через себя, пяточкой в прыжке, пушечными выстрелами с 30-40 метров, ну в общем свои обычные, дежурные голы.
интрига одна - будет ли хоть одно поражение в чемпе Франции.
Ну и лучше Златана, конечно, может сыграть только сам Златан, да ещё Ибрагимович, пожалуй.
Вот кто должен был быть вместо Роналду в тройке на победителя золотого мяча
златан сила златан зверь
ПСЖ сильная команда,у нее есть много звезд и опытных игроков,так что мне кажется,что они спокойно могут взять кубок УЕФА
Не чемпионат,а легкая прогулка для Ибры,Ди Марии,Кавани...
Это просто цирк, а не чемпионат
вот каких людей нужно раскручивать, но во времена безалкогольного пива, го мося чьих браков, и бездумной полит корректности другие герои-стероидно гормональный карлик идиот, и этот .... тьфу....пед рила нарцис
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем