1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола потребует у «Челси» приобретения 10 футболистов, если возглавит клуб

0

Гвардиола потребует у «Челси» приобретения 10 футболистов, если возглавит клуб

«Челси» контактировал с главным тренером «Баварии» Хосепом Гвардиолой по поводу возможного назначения на пост тренера лондонского клуба, сообщает Daily Mail.

Источник, близкий к Гвардиоле, сообщил, что тренер недоволен нынешним составом «Челси». В том случае, если он согласится летом возглавить «Челси», он потребует приобрести 10 новых игроков.

Напомним, что сегодня в отставку был отправлен Жозе Моуринью. Гвардиола по окончании сезона покинет «Баварию».

Ранее сообщалось, что «Челси» до конца сезона возглавит Гус Хиддинк.

Да, 16-е место - ужасный позор41%Роман Абрамович
Нет, Жозе мог все исправить39%Жозе Моуринью
Все равно, это типичный "Челси"20%Арсен Венгер
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пеп ещё ничего не объявлял, а уже успел покинуть Баварию, возглавить Челси, и потребовать 10 футболистов новых.
ОтветSharapov T.
Пеп ещё ничего не объявлял, а уже успел покинуть Баварию, возглавить Челси, и потребовать 10 футболистов новых.
чувак, это дейли мэйл
ОтветSharapov T.
Пеп ещё ничего не объявлял, а уже успел покинуть Баварию, возглавить Челси, и потребовать 10 футболистов новых.
По пути еще в Юнайтед забежал...
Скажет купить пол Барсы и пол Баварии)))
Скажет купить пол Барсы и пол Баварии)))
Не чего он из Баварии не получить !!!
Скажет купить пол Барсы и пол Баварии)))
Не чего он из Баварии не получит
Конечно кто будет доволен сливальшиками. Их за футболистов надо прекращать считать...предатели.....позорники
Последний раз когда Арсен Венгер выиграл АПЛ, Жозе Моуринью возглавил Челси, выиграл два чемпионства АПЛ, был уволен. Ушел в Интер, там выиграл требл. Ушел с Интера в Мадрид. Выиграл с Реалом ла-лигу. Вернулся в Челси, выиграл АПЛ и был отправлен отставку. На заметку г...гуннерам, которые тут радуются
Ответзаблокированному пользователю
Последний раз когда Арсен Венгер выиграл АПЛ, Жозе Моуринью возглавил Челси, выиграл два чемпионства АПЛ, был уволен. Ушел в Интер, там выиграл требл. Ушел с Интера в Мадрид. Выиграл с Реалом ла-лигу. Вернулся в Челси, выиграл АПЛ и был отправлен отставку. На заметку г...гуннерам, которые тут радуются
Но единственно, чем может гордиться это Интер, и первое чемпионство в АПЛ, а остальное это все следствие, но антифутбол его наконец-таки привел к антирезультату
Ответзаблокированному пользователю
Последний раз когда Арсен Венгер выиграл АПЛ, Жозе Моуринью возглавил Челси, выиграл два чемпионства АПЛ, был уволен. Ушел в Интер, там выиграл требл. Ушел с Интера в Мадрид. Выиграл с Реалом ла-лигу. Вернулся в Челси, выиграл АПЛ и был отправлен отставку. На заметку г...гуннерам, которые тут радуются
У тебя геонгиома моуриньо головного мозга в терминальной стадии, подумай об этом
Стартовые 10 Баварии видимо...)
Гвардиолу за семь лет еще ни разу не увольняли . За это время переводчика и Анчеллоти уволили по два раза.
Гвардиолу за семь лет еще ни разу не увольняли . За это время переводчика и Анчеллоти уволили по два раза.
Челси будет первым кто его уволит
Ответk33nz0
Челси будет первым кто его уволит
Не понял . О чем вы ?
Если увольнение расстроило Моу, то назначения на его место Пепа морально уничтожит просто. Это даже как то жестоко со стороны Ромы было бы)
Если увольнение расстроило Моу, то назначения на его место Пепа морально уничтожит просто. Это даже как то жестоко со стороны Ромы было бы)
Назначение одного из лучших это плохо? Да вы совсем зажрались
Алвес, Пике, Пуйоль, Абидаль, Бускетс, Хави, Иньеста, Вилья, Месси, а Педро и Сеск уже есть))
ОтветOnlyMadrid
Алвес, Пике, Пуйоль, Абидаль, Бускетс, Хави, Иньеста, Вилья, Месси, а Педро и Сеск уже есть))
Пуйоль то откуда взялся?
Пуйоль то откуда взялся?
Ага, нще бы Субисарету с Ромарио вспомнили!
крутые перемены будут скоро) анчелотти вроде как в баварию идет, Гвардиола уже точно сказал что это последний сезон в мюнхене...Пеп в апл стопудово, либо МЮ либо челси))
бенитес и ван гал недолго продержатся) маур свободен)
офигеть, редчайшая тема, чтоб за один сезон столько перестановок было у грандов)
ОтветБарсик91
крутые перемены будут скоро) анчелотти вроде как в баварию идет, Гвардиола уже точно сказал что это последний сезон в мюнхене...Пеп в апл стопудово, либо МЮ либо челси)) бенитес и ван гал недолго продержатся) маур свободен) офигеть, редчайшая тема, чтоб за один сезон столько перестановок было у грандов)
Пеп и в Ман Сити может пойти
Ответзаблокированному пользователю
Пеп и в Ман Сити может пойти
Ну он же не идиот, чтобы опускаться до уровня Премьер-лиги?
Если реально Пеп придет, то прощай Матичу, Косте, Реми, Кейхил, и пол команде, ибо он не любит бревен.
Ответзаблокированному пользователю
Если реально Пеп придет, то прощай Матичу, Косте, Реми, Кейхил, и пол команде, ибо он не любит бревен.
Азара забыл добавить. Он такое же бревно, только распиаренное.
Ответзаблокированному пользователю
Если реально Пеп придет, то прощай Матичу, Косте, Реми, Кейхил, и пол команде, ибо он не любит бревен.
это твой Азар бревно по сравнению с Матичем и Реми. Кэйхилл защитник а Коста да, бревно, соглашусь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем