1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «Мы поплатились за несколько индивидуальных ошибок»

0

Луис Энрике: «Мы поплатились за несколько индивидуальных ошибок»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился мнением о ничьей в матче 15-го тура примеры с «Депортиво» (2:2).

«Мы контролировали игру вплоть до последних двадцати минут. Потом случились несколько индивидуальных ошибок, и мы поплатились за это.

Думаю, ничья – несправедливый исход матча, но это футбол. Мы извлечем урок и научимся тому, что матч не завершен, когда ведешь 2:0.

Мы утратили контроль над игрой после трех замен? Я думал, что они окажут другой эффект. Возможно, это моя вина. Тренер несет ответственность», – сказал Луис Энрике.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
3-я ничья подряд...то ли отсутствие мотивации, то ли матчи просто до конца не доигрывают. Обидно на пустом месте очки терять, Атлетико то рядом
Ответaventura
3-я ничья подряд...то ли отсутствие мотивации, то ли матчи просто до конца не доигрывают. Обидно на пустом месте очки терять, Атлетико то рядом
Мне кажется и то, и другое!
Пусть 2 ничьи подряд станут полезным уроком, уж лучше сейчас оступиться и сделать выводы, чем в решающем отрезке сезона.
Луис, зачем ты выпустил Матьё вместо Альбы? Он во многом виноват в пропущенных голах
Ответdeca-trik07
Луис, зачем ты выпустил Матьё вместо Альбы? Он во многом виноват в пропущенных голах
да, и стоит признать, что матьё недостаточно быстрый и резкий, чтобы реагировать не дриблинг, что не скажешь про Альбу
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
глоры:

прошлый матч без замен - плохо

здесь сделал замены - тоже плохо
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
в конце прошлого сезона с горящей жопой носились соперники барсы
Ничего страшного. Верим в Барсу!
Походу я физрук - сказал Энрике
Недооценили просто)) а с кем мотивация присутствует, мы знаем что с ними Барса делает))
судя по турнирной таблице и тому как Депор одна из тех команд .которая пропустила за все это время 16 мячей можно было предположить что эта команда может оказать сопротивление любому топ клубу в том числе и Барсе ...но меня больше всего беспокоит у каталонцев положение дел в обороне.... после ухода Пуйоля оборона стала у Барсы просто катастрофически уязвимой...Маску я всегда считал стопером, .а не центральным защитником,но тем не менее тренеры упорно продолжают его ставить в эту центральную зону обороны. ..в это зимнее трансферное окно жизненно необходимо приобрести опытного центрального защитника
Умничка Енрике сделай выводы пожалуйста и не ошибайся так больше . Мы тебя любим Луис и верим в тебя ✌
Нет Неймара, нет игры ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости