1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрес Иньеста: «Потеряли очки в двух матчах подряд. Нужно это проанализировать»

0

Андрес Иньеста: «Потеряли очки в двух матчах подряд. Нужно это проанализировать»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал ничью в матче 15-го тура примеры с «Депортиво» (2:2).

«Мы утратили контроль над игрой в конце матча. Не могу это объяснить.

Потеряли очки в двух матчах подряд. Нам нужно это проанализировать», – сказал Иньеста.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все нормально пока. У каждой командой бывает. Но надо собраться.
Надо не анализировать, а играть до конца. Две слитые игры это уже не хорошо. Все стоят. Конечно, видно, что не хватает Нея, но это не оправдание. Мунир, Сандро, Матье....это ужас. Матье слева НЕ МОЖЕТ играть!. Не ужели Энрике это не понимает?
Такое впечатление, что сами игроки поверили в свою неуязвимость и решили дурака валять.
Жирный минус за сегодня!
Ответforzabarca
Надо не анализировать, а играть до конца. Две слитые игры это уже не хорошо. Все стоят. Конечно, видно, что не хватает Нея, но это не оправдание. Мунир, Сандро, Матье....это ужас. Матье слева НЕ МОЖЕТ играть!. Не ужели Энрике это не понимает? Такое впечатление, что сами игроки поверили в свою неуязвимость и решили дурака валять. Жирный минус за сегодня!
жирный + от болел Реала
Похоже сейчас Неймар нужнее барсе чем месси.
Ответtender
Похоже сейчас Неймар нужнее барсе чем месси.
Он забил гол и отдал голевую, а то что защита облажалась - это не его вина. Конечно без Неймара тяжело, но даже его не стоит сравнивать с Месси
Мунир и Сандро, что написать.....? Бревно, дерево, дуб.... Еще что? Потскажите?
Ответзаблокированному пользователю
Мунир и Сандро, что написать.....? Бревно, дерево, дуб.... Еще что? Потскажите?
Texte
Ответзаблокированному пользователю
Texte
Что это?
Такое ощущение, что игроки перестали моменты доигрывать до конца, перестали бороться до конца. Как будто мяч потерял и ничего страшного, мы Барселона, нам все равно не забыть. Слишком самоуверенными стали
НЕ останавливайтесь на достигнутом.
Все ты понимаешь, Андрес, но ты же не будешь при журналистах критиковать тренера
Фаны Среала ликуйте пока, на Камп Ноу еще раз унизим вас
Здесь 100% виноват Энрике он уже за долбал с экономка игроки надо менять его и все барса в хороший состоянии
Матье? Что это? Зачем?
ОтветBeil408
Матье? Что это? Зачем?
Ты это спроси, у Субисаретты
ОтветBeil408
Матье? Что это? Зачем?
Объясни.как Матье виноват в пропущенных голах?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости