Андрес Иньеста: «Потеряли очки в двух матчах подряд. Нужно это проанализировать»
Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал ничью в матче 15-го тура примеры с «Депортиво» (2:2).
«Мы утратили контроль над игрой в конце матча. Не могу это объяснить.
Потеряли очки в двух матчах подряд. Нам нужно это проанализировать», – сказал Иньеста.
Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Barcastuff
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
Такое впечатление, что сами игроки поверили в свою неуязвимость и решили дурака валять.
Жирный минус за сегодня!