1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Ливерпуля» Фланаган, пропустивший полтора года, на следующей неделе вернется к полноценным тренировкам

0

Защитник «Ливерпуля» Фланаган, пропустивший полтора года, на следующей неделе вернется к полноценным тренировкам

Защитник «Ливерпуля» Джон Фланаган на следующей неделе должен вернуться к тренировкам в общей группе.

22-летний футболист во вторник начнет подготовку к матчу 17-го тура чемпионата Англии против «Уотфорда», который состоится 20 декабря.

Молодой англичанин пропустил полтора года из-за тяжелой травмы колена. В последний раз он выходил на поле в июне 2014 года.

В апреле 2015 года он перенес повторную операцию и с тех пор проходил курс реабилитации.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кафу просто так себе любимых футболистов не выбирает! Фланно вполне сможет вернуться в основу.
Это тот малец , который промазал по воротам , а на замечание Суареса сказал - Fuck off? Или я его путаю
Это тот малец , который промазал по воротам , а на замечание Суареса сказал - Fuck off? Или я его путаю
Путаешь. Тот Робинсон.
Ответзаблокированному пользователю
Путаешь. Тот Робинсон.
Точно,спс.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Может нам еще и шкафчика его лишить?Лол, мы же не маню там какой-то,Клопп встретит его ,как родного сына.
Может нам еще и шкафчика его лишить?Лол, мы же не маню там какой-то,Клопп встретит его ,как родного сына.
Причем здесь МЮ, с.ка?
В 2014-м казалось, что он надолго займет место в основе Ливерпуля и превратится в топ-защитника образца Эшли Коула лучших времен. Увы, и его травма вышибла, и от того Ливерпуля остались лишь воспоминания. Надеюсь, Клопп сможет вернуть все на высокий уровень.
Да идите к черту) Этот парниша будет отрывать ноги и грызть землю. Никаких аренд. Флано мы тебя помним и ждем. Возвращайся. Теперь есть дядя Милнер, он тебе поможет)
это жесть конечно, надо отдать его в аренду в какой-нибудь клуб ЧШ, чтобы окреп, вернулся в игровой ритм. После такой паузы боюсь в основу Ливерпуля он уже не вернется
это жесть конечно, надо отдать его в аренду в какой-нибудь клуб ЧШ, чтобы окреп, вернулся в игровой ритм. После такой паузы боюсь в основу Ливерпуля он уже не вернется
Лол, ты кажется Ливерпуль с каким-то топ-клубом спутал
это жесть конечно, надо отдать его в аренду в какой-нибудь клуб ЧШ, чтобы окреп, вернулся в игровой ритм. После такой паузы боюсь в основу Ливерпуля он уже не вернется
В ЧШ его сломают очень быстро опять. Там же костоломов без умения играть, но с постоянными подкатами много. Во французский чемпионат если только в аренду, тонус набирать.
А я уж и забыл про него, ах вот он появился
Талантливый парень. Будет интересно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости