1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Призовые «Зенита» в ЛЧ составят не менее 25 млн евро, ЦСКА — не менее 14 млн

0

Призовые «Зенита» в ЛЧ составят не менее 25 млн евро, ЦСКА — не менее 14 млн

По итогам группового этапа Лиги чемпионов-2015/16 «Зенит» и ЦСКА заработали на двоих не менее 39 миллионов евро.

«Зенит» получит 12 миллионов евро за выступление на групповом этапе, 5,5 миллиона — за выход в плей-офф и 7,5 миллиона — за пять побед. Питерский клуб занял первое место в группе H.

ЦСКА получит 12 миллионов евро за участие в турнире и 2 миллиона за одну победу и одну ничью. Армейцы заняли последнее место в группе В.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не выходит у гинера в европе, обычно он слышит там: а ну-ка убери свой чемоданчик!
ОтветVERITAS
не выходит у гинера в европе, обычно он слышит там: а ну-ка убери свой чемоданчик!
Кое-кто соблазняется.

Иначе без помощи судей им бы не пройти Спарту и Спортинг
ОтветVERITAS
не выходит у гинера в европе, обычно он слышит там: а ну-ка убери свой чемоданчик!
Просто у Гинера нет такого чемоданчика как у газпрома.
В ЧР команды заняли 1-ое и 2-ое место....в ЛЧ 1-ое и последнее.

Что-то здесь не так .
Ответзаблокированному пользователю
В ЧР команды заняли 1-ое и 2-ое место....в ЛЧ 1-ое и последнее. Что-то здесь не так .
«Последнее» занял Маккаби, но даже им не удалось дотянуться до легендарных 1-18
Ответзаблокированному пользователю
В ЧР команды заняли 1-ое и 2-ое место....в ЛЧ 1-ое и последнее. Что-то здесь не так .
тульский дебил уже за клавой с утра, даешь 40 постов ненависти?
Арбитры РФПЛ посчитали еще раньше и с нетерпением ждут возобновления чемпионата.
ОтветAlexandR
Арбитры РФПЛ посчитали еще раньше и с нетерпением ждут возобновления чемпионата.
Ну конечно Гинер всё купил. И Федуну Спартак он купил, чтобы развалить конкурента. А вот с Газпромом не договорился. Гинер в своё время купил всех(нужных игроков), когда начинал рулить клубом. А потом. Потом можете смотреть общие показатели.
ОтветSillent__
Ну конечно Гинер всё купил. И Федуну Спартак он купил, чтобы развалить конкурента. А вот с Газпромом не договорился. Гинер в своё время купил всех(нужных игроков), когда начинал рулить клубом. А потом. Потом можете смотреть общие показатели.
Евгений Гинер: «Why always me?»

А кто здесь говорит о Гинере?
То что ЦСКА недобрал надо взыскать с Сухаряна)
Да с гентом могли еще 1.5 хапнуть, но пофиг , в плейофф лч за победу дают 2.5 млн, плюс бонус за выход в другую стадию, если 40 лямов срубим в этой лч, буду рад
Ответзаблокированному пользователю
Да с гентом могли еще 1.5 хапнуть, но пофиг , в плейофф лч за победу дают 2.5 млн, плюс бонус за выход в другую стадию, если 40 лямов срубим в этой лч, буду рад
Блин, ты оптимист. Ювентус за прошлую 40 получил)))
ОтветCaHbI4
Блин, ты оптимист. Ювентус за прошлую 40 получил)))
В прошлой лч бонусы были меньше, и за победу давали всего лям)) а тут в статье пишут только на бонусах сколько можно словить 54 ляма, без учета отдельных побед в турнире)))
Пацаны, а где узнать сколько Спартак заработал в Еврокубках в этом году?
Интересно - одна поездка на матч - авиабилеты, гостиницы, поля и пр. - сколько обходятся примерно?
Так что Зениту архиважно получить условный псв или бенфику, чтоб подзаработать еще 10 лямов, а в четверти уже как карта ляжет
В новости есть кривоватость. Такие нельзя пропускать! Эй там редакторы. ЦСКА заработал на 3 ляма больше т.к. за отбор+группа сумма премиальных 15 ломтей! Просто справка. Читайте регламент.
Ответзаблокированному пользователю
В новости есть кривоватость. Такие нельзя пропускать! Эй там редакторы. ЦСКА заработал на 3 ляма больше т.к. за отбор+группа сумма премиальных 15 ломтей! Просто справка. Читайте регламент.
Гинер мутит с отчетностью опять. )))
Ответзаблокированному пользователю
В новости есть кривоватость. Такие нельзя пропускать! Эй там редакторы. ЦСКА заработал на 3 ляма больше т.к. за отбор+группа сумма премиальных 15 ломтей! Просто справка. Читайте регламент.
Я, конечно, болею за ЦСКА и рад, что ты это упоминул, вот только надо научиться полученные знания применять. Читаем внимательно новость:

"По итогам группового этапа Лиги чемпионов-2015/16..."

Тут приведены цифры за выступления в группе, так что к автору никаких претензий нет. А вот если он написал "По итогам выступлений в Лиге Чемпионов-2015-16...", то тогда ваш упрек был бы справедлив.
На деда потратят.Если мозги есть.Он еще наведёт шороху...
ОтветArahis81
На деда потратят.Если мозги есть.Он еще наведёт шороху...
Уже навел в этом квалифае и по сути себя окупил. Если цель - дебит с кредитом свести, то он несомненно в плюс. Если же попытаться не занять последнего места в ЛЧ, то толку от него нуль. Пешеход уже.
Уже навел в этом квалифае и по сути себя окупил. Если цель - дебит с кредитом свести, то он несомненно в плюс. Если же попытаться не занять последнего места в ЛЧ, то толку от него нуль. Пешеход уже.
да хрен знает...........в этом то году уже заняли последнее место.Ну а теперь вездесущий Русский авось...Авось заиграет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости