0

Виталий Мутко: «Русско-английский разговорник стал сюрпризом»

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко рассказал о подарке Владимира Путина на день рождения.

– Это был нормальный рабочий день, пришлось даже слетать в Самару, – рассказал Мутко. – Заседание Совета по развитию физкультуры и спорта стартовало в начале десятого, закончили мы без пяти двенадцать.

– Знали, что президент подарит русско-английский разговорник?

– Нет, это был сюрприз. Я вам скажу, что в начальной школе с английским была проблема. Я же заканчивал восьмилетку. Так вот, у нас не было учителя иностранного языка. Потом одно время директор совмещал. Зато преподавателя английского, который был в училище, хорошо помню.

Но здесь главное даже не подарок, а внимание. Подарок в том, что на совете по спорту был рассмотрен вопрос о развитии футбола. Рабочая группа подготовила очень много предложений. Сейчас нужно будет все это изучить, обобщить.

– Есть идеи, что теперь подарить президенту?

– Я буду дарить свою качественную, хорошую работу. Стараться, чтобы отрасль не подводила ни страну, ни президента. Потому что есть проблемы, над которыми надо поработать. Самое главное — чтобы мы все качественно работали, – сказал Мутко.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мутко говорит на английском языке примерно так же весело и задорно, как Равшан и Джумшуд на русском:)
Виталя,смотри не ровен тот час,когда тебе подарят мешок сухарей в дорогу)Ну а про подарок,который ты планируешь подарить президенту-просто нет слов..это уже клиника.
Десять лет строгача стало сюрпризом! Я думал пожизненное дадут - скажет Виталий в 2020 году
«Я же закончил восьмилетку» (с)
---------
Занавес.
Мутко в их тусовке - это такой психологический компенсатор: всегда рядом должен быть человек, которые заведомо глупее. Так легче переносить собственную убогость.
А поскольку (в сравнении с ними со всеми) таких людей - единицы, то каждый из таких клоунов - на вес золота.
Поэтому они дорожат Мутко. Без Мутко было бы совсем тяжело. Тогда роль Мутко исполнял бы Медведев. Он следующий по пригодности на эту роль.
УК РФ. Вот зто будет сюрприз.
Два клоуна. В стране у людей миллион проблем, а они прикалываются
путин не вечен а мутный уже так замарался что отвечать все равно придется
Ответserpet
путин не вечен а мутный уже так замарался что отвечать все равно придется
Не придётся, в старости будет нормально жить где-нибудь в Ницце
ОтветScotchAndSoda
Не придётся, в старости будет нормально жить где-нибудь в Ницце
не думаю блаттер тоже думал что он пуп земли и то приземлили и этого приземлят когда власть сменится
Босяцкий подгон от Пахана!))
словарь для мутко, айфон для медведева, ук РФ для чайки . ввп на подарки даже особо тратиться не нужно, кризис ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем