1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Левандовски заинтересован в переходе в «Реал»

0

Левандовски заинтересован в переходе в «Реал»

Испанский журналист Гильем Балаге рассказал, что форвард «Баварии» Роберт Левандовски не прочь продолжить карьеру в «Реале».

«Близкое окружение футболиста видит огромный потенциал в возможной связке Бэйл – Левандовски и полагает, что для перехода Роберта в «Реал» сейчас самое подходящее время.

Раньше он никогда не предполагал, что у него будет шанс играть за Мадрид, пока Роналду был на пике формы, но теперь карьера португальца и Бензема в «Реале» подходит к концу», – отметил Балаге.

Ранее сообщалось о переговорах агента Левандовского с президентом «Реала» Флорентино Пересом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тысячи пользователей мобильного приложения заинтересованы в переходе на чемпионат.ком
Близкое окружение футболиста видит огромный потенциал в возможной связке Бэйл – Левандовски

---------------------------------------------------

Финансовый потенциал, разве что. Игрового потенциала на порядок больше у связки Мюллер - Коста - Левандовски.
Ответзаблокированному пользователю
Близкое окружение футболиста видит огромный потенциал в возможной связке Бэйл – Левандовски --------------------------------------------------- Финансовый потенциал, разве что. Игрового потенциала на порядок больше у связки Мюллер - Коста - Левандовски.
фигню написал, ничего не понимаешь в футболе, иди гуляй и не позорься
ОтветAsafer
фигню написал, ничего не понимаешь в футболе, иди гуляй и не позорься
Есть такое слово "аргумент". Гугли и пользуйся.
Все причастные к созданию sports.ru: чтоб вы спали ночью глубоким, сладчайшим сном и на всех ваших устройствах прогремела эта гребанная реклама!!! Может тогда вы ее уберете !
ОтветPaul Scholes_18
Все причастные к созданию sports.ru: чтоб вы спали ночью глубоким, сладчайшим сном и на всех ваших устройствах прогремела эта гребанная реклама!!! Может тогда вы ее уберете !
Гм.. тут еще и нельзя упоминать приложения, которые помогут Вам избавиться от рекламы - стоп-слова.
При всем уважении Роберт - фигура немного, как бы сказать, преувеличенная. Чисто статистически Бензема ничуть не хуже. Посудите сами: у Левы 14 голов в 14 играх - да, круто, гол каждые 81 минуту. Но и у Карима при всех околофутбольных проблемах и травмах 8 голов в 9 играх (та же 81 минута на гол), причем он редко когда проводит полные матчи.

Идем далее: свои 14 голов Роберт забил в 8 матчах, то есть 6 раз (почти половина игр) уходил с поля без гола, включая 3(!) последние игры подряд. Бензема же не забивал в 3 играх, причем в одной (против Барсы) вышел после практически полутора месяцев травмы, а в другой (против Эйбара) сыграл 6 минут. При этом, в отличие от Левандовского, полностью он сыграл только 2 игры.

Следующее. Если говорить о возрасте, то француз старше поляка только на 8-9 месяцев, так что никакой "на перспективу" здесь и не пахнет. Подвиги Роберта в ЛЧ тоже не очень убедительны: хет-трик Загребу, да по голу в разгромных матчах против Олимпиакоса и Арсенала. Бензема же вообще в этой ЛЧ сыграл всего 170 минут и забил один мяч.

А если же рассматривать прошлые сезоны, то и там при 28-31 игре Роберт забивает 15-20 мячей. Это ненамного больше, чем у Бензема, при том, что Лева - основной центрфорвард и Боруссии и Юаварии, а Карим - второй, если не третий в своей команде.
Ответburyat
При всем уважении Роберт - фигура немного, как бы сказать, преувеличенная. Чисто статистически Бензема ничуть не хуже. Посудите сами: у Левы 14 голов в 14 играх - да, круто, гол каждые 81 минуту. Но и у Карима при всех околофутбольных проблемах и травмах 8 голов в 9 играх (та же 81 минута на гол), причем он редко когда проводит полные матчи. Идем далее: свои 14 голов Роберт забил в 8 матчах, то есть 6 раз (почти половина игр) уходил с поля без гола, включая 3(!) последние игры подряд. Бензема же не забивал в 3 играх, причем в одной (против Барсы) вышел после практически полутора месяцев травмы, а в другой (против Эйбара) сыграл 6 минут. При этом, в отличие от Левандовского, полностью он сыграл только 2 игры. Следующее. Если говорить о возрасте, то француз старше поляка только на 8-9 месяцев, так что никакой "на перспективу" здесь и не пахнет. Подвиги Роберта в ЛЧ тоже не очень убедительны: хет-трик Загребу, да по голу в разгромных матчах против Олимпиакоса и Арсенала. Бензема же вообще в этой ЛЧ сыграл всего 170 минут и забил один мяч. А если же рассматривать прошлые сезоны, то и там при 28-31 игре Роберт забивает 15-20 мячей. Это ненамного больше, чем у Бензема, при том, что Лева - основной центрфорвард и Боруссии и Юаварии, а Карим - второй, если не третий в своей команде.
Плюсую. Все качественно расписано.
Надеюсь, трансфер поляка сорвётся.
Ответburyat
При всем уважении Роберт - фигура немного, как бы сказать, преувеличенная. Чисто статистически Бензема ничуть не хуже. Посудите сами: у Левы 14 голов в 14 играх - да, круто, гол каждые 81 минуту. Но и у Карима при всех околофутбольных проблемах и травмах 8 голов в 9 играх (та же 81 минута на гол), причем он редко когда проводит полные матчи. Идем далее: свои 14 голов Роберт забил в 8 матчах, то есть 6 раз (почти половина игр) уходил с поля без гола, включая 3(!) последние игры подряд. Бензема же не забивал в 3 играх, причем в одной (против Барсы) вышел после практически полутора месяцев травмы, а в другой (против Эйбара) сыграл 6 минут. При этом, в отличие от Левандовского, полностью он сыграл только 2 игры. Следующее. Если говорить о возрасте, то француз старше поляка только на 8-9 месяцев, так что никакой "на перспективу" здесь и не пахнет. Подвиги Роберта в ЛЧ тоже не очень убедительны: хет-трик Загребу, да по голу в разгромных матчах против Олимпиакоса и Арсенала. Бензема же вообще в этой ЛЧ сыграл всего 170 минут и забил один мяч. А если же рассматривать прошлые сезоны, то и там при 28-31 игре Роберт забивает 15-20 мячей. Это ненамного больше, чем у Бензема, при том, что Лева - основной центрфорвард и Боруссии и Юаварии, а Карим - второй, если не третий в своей команде.
Ваши аргументы имеют место быть :) В этом есть смысл.

При этом я бы все равно двумя руками голосовал за трансфер Левандовского в "Реал". Он умеет только одно - забивать голы. Бензема же может обыграть и обыграться. А поляк - такой типичный форвард, из 90-х. Такого в "Реале" не было давно - из последних только РВН.

Но Левандовски придется в "Реале" ко двору если изменится стиль игры (а именно, если уйдет Роналду).
Чем Бавария хуже?!
ОтветArtur2903
Чем Бавария хуже?!
Согласен, лучше ему остаться в Баварии. Там хоть каждый год будет выйгрывать трофеи, да и в Лиге Чемпионов шансы высоки
ОтветArtur2903
Чем Бавария хуже?!
Ничем, Бавария, Реал и Милан пожалуй величайшие клубы мира.
Глупая замена Бензема. Только если, конечно, они не собираются продать Роналду заодно. Роналду в паре с Робертом окончательно сгниёт. Без подачек Бензема на пустые ворота будет трудно.
Ответзаблокированному пользователю
Глупая замена Бензема. Только если, конечно, они не собираются продать Роналду заодно. Роналду в паре с Робертом окончательно сгниёт. Без подачек Бензема на пустые ворота будет трудно.
Роналду уходит по окончанию сезона, это 100 процентов. У меня есть родственник из Испании, а у него есть знакомый журналист. Так вот. В кругах журналистов уже все давно известно из высших источников. Сумма трансфера - 90 млн евро примерно. Куда? Еще точно не известно. Но варианта два вроде как: ПСЖ и МЮ
Бл..ь!! Ну это уже какой то коллапс((((( реклама, реклама, одна реклаааама((( прекратите это издевательство!!!
ОтветOld_G33
Бл..ь!! Ну это уже какой то коллапс((((( реклама, реклама, одна реклаааама((( прекратите это издевательство!!!
А у меня нет рекламы
ОтветOld_G33
Бл..ь!! Ну это уже какой то коллапс((((( реклама, реклама, одна реклаааама((( прекратите это издевательство!!!
Дружище если бы можно было, я бы 30 плюсов поставил, полностью поддерживаю тебя! Это невыносимо, слишком много рекламы, прекратите издеваться над нами!
Понятно. Сто лямов Баверну, пятнашка лички Леве поди. В добрый путь, Робби. И пусть в личном противостоянии Суарес покажет тебе, кто лучший центрфорвард планеты.
Понятно. Сто лямов Баверну, пятнашка лички Леве поди. В добрый путь, Робби. И пусть в личном противостоянии Суарес покажет тебе, кто лучший центрфорвард планеты.
Привет кусаке от действующего чемпиона мира!
ОтветEkselenets
Привет кусаке от действующего чемпиона мира!
Ты Леву в сборную Германии записал шоль? Знатогг)
годное нападение будет у Реала..
Комментарий удален
ОтветBayern-98
Комментарий удален
Бавария не тот клуб???а как Рибери удерживали в 2009?)
Бавария не тот клуб???а как Рибери удерживали в 2009?)
Комментарий удален
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости