1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джо Харт: «Манчестер Сити» должен играть хотя бы на 7 баллов из 10, но мы не делаем этого»

0

Джо Харт: «Манчестер Сити» должен играть хотя бы на 7 баллов из 10, но мы не делаем этого»

Вратарь «Манчестер Сити» Джо Харт поделился мыслями по окончании игры со «Сток Сити» (0:2).

«Начало матча получилось разочаровывающим, и мы не смогли оправиться от него. «Манчестер Сити» сегодня не показал хорошей игры. Мы должны играть хотя бы на 7 баллов из 10 в каждом матче, но не делаем этого.

Компани – очень важная часть команды. Однако у «Манчестер Сити» хороший состав. Легко так говорить после поражения со счетом 0:2, но мы будем действовать как сплоченная команда.

Сегодня были тяжелые условия, однако таков английский футбол. Никто не мог оправдаться этим и уйти с поля, обе команды играли в таких условиях, и «Сток Сити» заслуженно победил. То, как мы играли сегодня, неприемлемо», – сказал голкипер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: BBC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На сколько сыграл сегодня Харт?
Ответmancity2110
На сколько сыграл сегодня Харт?
а к нему есть вопросы?
Странная формулировка
И что же вам мешает?
ОтветnGoG
И что же вам мешает?
Боаж сказал бы про яйца.
Не по теме - давно бы скачали предыдущую версию приложения с одного небезызвестного сайта и не жаловались бы на рекламу
ОтветBengalsky
Не по теме - давно бы скачали предыдущую версию приложения с одного небезызвестного сайта и не жаловались бы на рекламу
Ну во первых на iOS нет отката приложения. А во вторых спасибо всем тем кто написал про рекламу, и я успел не обновится.
ОтветBengalsky
Не по теме - давно бы скачали предыдущую версию приложения с одного небезызвестного сайта и не жаловались бы на рекламу
Откатить нельзя. Хуже всего то, что приложение вылетает при попытке отключить рекламу за деньги, а техподдержка молчит. В таком виде оно совершенно убого.
Джо Харт: "Манчестер Сити» должен играть хотя бы на 7 баллов из 10, а не на 0.7"
Что то я не понял,неужели сами виноваты?????
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости