1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Аленичев: «У нас было много возможностей, а вы говорите, что «Спартак» отскочил»

0

Дмитрий Аленичев: «У нас было много возможностей, а вы говорите, что «Спартак» отскочил»

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился мыслями по окончании игры с «Крыльями Советов» (1:0), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

– Очень доволен, что взяли 3 очка, которые были необходимы. Игра складывалась тяжело, «Крыльям» хотелось перед отпуском хлопнуть дверью. Понимаю разочарование тренеров «Крыльев Советов», которые, как и в Самаре, остались недовольны судейством. Моменты пока не видел, не хочу обсуждать.

Считаю, что мы провели очень хорошую работу. После обидной очковой потери в Казани мне удалось донести до ребят, что такие потери неизбежны. Ребята очень серьезно настроились, доволен самоотдачей.

Да, качество игры оставляет желать лучшего. Но я на установке, которая была самой короткой за все время и длилась полторы минуты, сказал: «Главное сегодня – 3 очка, а качеством игры займемся после отпуска».

– «Спартак» отскочил?

– Почему мы отскочили? У «Крыльев Советов» было много моментов? Вспомните. У нас было много возможностей, а вы говорите, что мы отскочили.

– Как вам игра Ивелина Попова, который допустил много обрезов?

– Он ошибался, как и некоторые другие футболисты. Ивелин уже доказывал, что игрок он сильный. Но сегодня он сыграл не на своем максимуме, надо признать, – сказал Аленичев.

Специальная акция только для пользователей Sports.ru: бесплатная ставка в 500 рублей на любой центральный матч выходных!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что за на я в шоке???!!!! Что за реклама со звуком??!!! Жена спит и дети. Лег на ночь почитать. Вы совсем ох....ели!!!
Ответalexbart
Что за на я в шоке???!!!! Что за реклама со звуком??!!! Жена спит и дети. Лег на ночь почитать. Вы совсем ох....ели!!!
лично я давно врубая беззвук, читая спортсру. местные говнорекламщики действуют как персонаж анекдота: "панимаищь, братан, ощинь дэнги надо"
Ответalexbart
Что за на я в шоке???!!!! Что за реклама со звуком??!!! Жена спит и дети. Лег на ночь почитать. Вы совсем ох....ели!!!
Так почему не пользуетесь кое-чем? Сайты сами себя наказывают, провоцируя пользователей ставить кое-что, потому что реклама становится чрезмерно навящивой. Жадность губит!
Дмитрий Аленичев: «На установке я сказал: «Главное – 3 очка, а качеством игры займется Бердыев после отпуска»
К слову, Спартак обошёл Зенит в турнирной таблице...
К слову, Спартак обошёл Зенит в турнирной таблице...
Спартак чемпион?Когда?
К слову, Спартак обошёл Зенит в турнирной таблице...
к слову в чем? Спортсру очень хочется видеть Спартак выше Зенита хотя бы 2 месяца. Когда не будет ни одной игры. Хотя...у Спартака КопаДельСоль, у Зенита 1/8 ЛЧ. Вот и вся разница
В перерыве все кроме Квинса в отпуск ушли - вот, где драма, Дима.
ОтветStir
В перерыве все кроме Квинса в отпуск ушли - вот, где драма, Дима.
Промес тоже далеко не лучший матч провел. Много ошибался ,принимал не верные решения , но рубился до конца в каждом моменте.
Редко пишу комментарии... иногда такое ощущение, что деградация у нас,конечно, полная...если срез по тем, кто оставляет свое мнение на спортивных сайтах равномерный по обществу в целом. Надеюсь все-таки...что приличные люди просто читают и ничего не пишут :)

Это первое.

Далее мнение по матчу...и игре.

Да...являюсь болельщиком Спартака ну года с 1985....наверное....так что абсолютно объективным,конечно, быть не могу.

И так по игре....да много брака....да плохая реализация...да старались удержать счет....вы считаете это зазорным?

Забей Зотов в начале матча второй гол и игра могла сложиться по-другому.... Игра состоит из моментов. И играют тоже люди.

Это один момент.

Ну опять же сторонники приглашения Бердыева...из болельщиков Спартака со стажем. Я вас ,правда, не понимаю. Ну ведь мутный же человек.... А Спартак это же любовь -чувства...разве нет...иначе зачем вообще тратить время и силы на это? не работа же! Да и игра никогда не радовала лично меня В исполнении Рубина даже лучших чемпионских времен. Не Спартаковский он человек по духу. Да да...по духу....для меня важно это - и, может, молодежь это уже и не поймет. А для меня это не просто слова!!!

Что касается....того, что удаление за фол Ромулу должно было быть. Возможно...соглашусь с вами...кто так считает.

Но ребята у вас хватало совести оспаривать момент с Прмесом и Рыжиковым в прошлом матче. Вот это была железобетонная красная. А там даже фола не свистнули. И согласитесь выход один на один с вратарем и с пустыми воротами - не одно и то же.

А там даже у Рыжикова хватило совести что-то там говорить....Вот времена ...вот нравы :((

И опять же Играть вдесятером при счете 1:0 в пользу соперника (как игра бы рубин против спартака) и в свою пользу (как мог играть спартак против крыльев)не одно и то же...Это я уже просто про вес ошибок судей. Это все-таки достаточно объективно. Сравняли бы не сравняли счет Крылья - еще непонятно.

Я к чему все это.

Есть ощущение, что объективность к комментаторов на Спортс.ру отсутствует напрочь.

Главное обосрать болельщиков противоположной команды. Сделать им неприятно....а они ждут своего часа...чтобы свои 5 копеек ставить.

Особенно....это видно на теннисных ветках....но и на футбольных ...увы тоже....

Видимо....любить команду - не унижая других - это не в тренде нынче....
Редко пишу комментарии... иногда такое ощущение, что деградация у нас,конечно, полная...если срез по тем, кто оставляет свое мнение на спортивных сайтах равномерный по обществу в целом. Надеюсь все-таки...что приличные люди просто читают и ничего не пишут :) Это первое. Далее мнение по матчу...и игре. Да...являюсь болельщиком Спартака ну года с 1985....наверное....так что абсолютно объективным,конечно, быть не могу. И так по игре....да много брака....да плохая реализация...да старались удержать счет....вы считаете это зазорным? Забей Зотов в начале матча второй гол и игра могла сложиться по-другому.... Игра состоит из моментов. И играют тоже люди. Это один момент. Ну опять же сторонники приглашения Бердыева...из болельщиков Спартака со стажем. Я вас ,правда, не понимаю. Ну ведь мутный же человек.... А Спартак это же любовь -чувства...разве нет...иначе зачем вообще тратить время и силы на это? не работа же! Да и игра никогда не радовала лично меня В исполнении Рубина даже лучших чемпионских времен. Не Спартаковский он человек по духу. Да да...по духу....для меня важно это - и, может, молодежь это уже и не поймет. А для меня это не просто слова!!! Что касается....того, что удаление за фол Ромулу должно было быть. Возможно...соглашусь с вами...кто так считает. Но ребята у вас хватало совести оспаривать момент с Прмесом и Рыжиковым в прошлом матче. Вот это была железобетонная красная. А там даже фола не свистнули. И согласитесь выход один на один с вратарем и с пустыми воротами - не одно и то же. А там даже у Рыжикова хватило совести что-то там говорить....Вот времена ...вот нравы :(( И опять же Играть вдесятером при счете 1:0 в пользу соперника (как игра бы рубин против спартака) и в свою пользу (как мог играть спартак против крыльев)не одно и то же...Это я уже просто про вес ошибок судей. Это все-таки достаточно объективно. Сравняли бы не сравняли счет Крылья - еще непонятно. Я к чему все это. Есть ощущение, что объективность к комментаторов на Спортс.ру отсутствует напрочь. Главное обосрать болельщиков противоположной команды. Сделать им неприятно....а они ждут своего часа...чтобы свои 5 копеек ставить. Особенно....это видно на теннисных ветках....но и на футбольных ...увы тоже.... Видимо....любить команду - не унижая других - это не в тренде нынче....
"Редко пишу комментарии..."                                                        Пиши еще реже, не мучай ни себя, ни окружающих!
Редко пишу комментарии... иногда такое ощущение, что деградация у нас,конечно, полная...если срез по тем, кто оставляет свое мнение на спортивных сайтах равномерный по обществу в целом. Надеюсь все-таки...что приличные люди просто читают и ничего не пишут :) Это первое. Далее мнение по матчу...и игре. Да...являюсь болельщиком Спартака ну года с 1985....наверное....так что абсолютно объективным,конечно, быть не могу. И так по игре....да много брака....да плохая реализация...да старались удержать счет....вы считаете это зазорным? Забей Зотов в начале матча второй гол и игра могла сложиться по-другому.... Игра состоит из моментов. И играют тоже люди. Это один момент. Ну опять же сторонники приглашения Бердыева...из болельщиков Спартака со стажем. Я вас ,правда, не понимаю. Ну ведь мутный же человек.... А Спартак это же любовь -чувства...разве нет...иначе зачем вообще тратить время и силы на это? не работа же! Да и игра никогда не радовала лично меня В исполнении Рубина даже лучших чемпионских времен. Не Спартаковский он человек по духу. Да да...по духу....для меня важно это - и, может, молодежь это уже и не поймет. А для меня это не просто слова!!! Что касается....того, что удаление за фол Ромулу должно было быть. Возможно...соглашусь с вами...кто так считает. Но ребята у вас хватало совести оспаривать момент с Прмесом и Рыжиковым в прошлом матче. Вот это была железобетонная красная. А там даже фола не свистнули. И согласитесь выход один на один с вратарем и с пустыми воротами - не одно и то же. А там даже у Рыжикова хватило совести что-то там говорить....Вот времена ...вот нравы :(( И опять же Играть вдесятером при счете 1:0 в пользу соперника (как игра бы рубин против спартака) и в свою пользу (как мог играть спартак против крыльев)не одно и то же...Это я уже просто про вес ошибок судей. Это все-таки достаточно объективно. Сравняли бы не сравняли счет Крылья - еще непонятно. Я к чему все это. Есть ощущение, что объективность к комментаторов на Спортс.ру отсутствует напрочь. Главное обосрать болельщиков противоположной команды. Сделать им неприятно....а они ждут своего часа...чтобы свои 5 копеек ставить. Особенно....это видно на теннисных ветках....но и на футбольных ...увы тоже.... Видимо....любить команду - не унижая других - это не в тренде нынче....
камрад, это спортс, именно под это он и заточен...

разве мы болеем за свои команды для того чтобы кому то что то доказать, относись к этому как к некоему словесному соревнованию по срачу, а команды за которые мы болеем и которые здесь так неумело представляем просто... попали под раздачу
Чего все разнылись?Когда играют в интересный футбол,но не побеждают,то главное очки.Как набирают очки,то качество игры не устраивает.Определитесь,что вам нужнее.Аленичев месяц команду готовил,до начала чемпионата.Конечно,нужен полноценный сбор и полноценная подготовка и на основании ее,уже делать выводы.
Чего все разнылись?Когда играют в интересный футбол,но не побеждают,то главное очки.Как набирают очки,то качество игры не устраивает.Определитесь,что вам нужнее.Аленичев месяц команду готовил,до начала чемпионата.Конечно,нужен полноценный сбор и полноценная подготовка и на основании ее,уже делать выводы.
Сначала ставится ига, а потом приходит результат просто...
Сначала ставится ига, а потом приходит результат просто...
Ты прав,но кто ему даст время игру ставить?От него сразу требуют.И никому сейчас в футболе не дают,никто не ждет.Ни руководство,ни болелы.Сейчас зимой поработает полноценный сбор и посмотрим,что по весне будет.Но пока в чемпионате неплохо идут в целом.Зенит вон обогнали уже.Позиция позволяет даже зону ЛЧ штурмовать,если конечно поправит игру на сборах Аленичев,плюс усилится игроками.
Я болельщик крыльев, обидно, что проиграли, должны были минимум ничью брать. А вот спартачей с победой, но вот из даже жаль, второй тайм мы их просто возили ,давно такого преимущества не видел) как будто с клубом из фнл играли снова)
ОтветKiNG_K
Я болельщик крыльев, обидно, что проиграли, должны были минимум ничью брать. А вот спартачей с победой, но вот из даже жаль, второй тайм мы их просто возили ,давно такого преимущества не видел) как будто с клубом из фнл играли снова)
крылья были хороши, но матч на матч не приходится.

возьмете свое весной да летом.
ОтветKiNG_K
Я болельщик крыльев, обидно, что проиграли, должны были минимум ничью брать. А вот спартачей с победой, но вот из даже жаль, второй тайм мы их просто возили ,давно такого преимущества не видел) как будто с клубом из фнл играли снова)
С соседями сыграйте. С Газовиком )

ФНЛ мало не покажется )

Самару люблю. Отличный город.
А качеством игры займётесь с Якином.
А качеством игры займётесь с Якином.
С Бердыевым...
начал про стеночки и забегания а закончил традиционным Три очка не пахнут... вот такие вот здравие и упокой
аленичев очень слабый тренер

сначало надо было набраться опыта у того же моура

ведь он приглашал аленичева в свой штаб

но пля мясно и так все знал и умел

теперь мы болелы Спартака страдаем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости