1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Уфы» Газизов: «По Зинченко есть официальные предложения и из-за рубежа, и из России»

0

Гендиректор «Уфы» Газизов: «По Зинченко есть официальные предложения и из-за рубежа, и из России»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов озвучил свои соображения насчет возможных переходов в другие клубы голкипера Давида Юрченко, хавбеков Эммануэля Фримпонга и Александра Зинченко.

«У нас летом заканчивается контракт только с Юрченко. Мы ведем с ним переговоры о продлении. При этом по нему есть интерес, но не более. Официальных предложений не поступало.

А вот по Зинченко есть официальные предложения и из-за рубежа, и из России. Покинет ли он «Уфу» зимой? Я вообще ничего не исключаю, но нам хотелось бы, чтобы он играл в «Уфе». На наш взгляд, это открытие чемпионата.

Фримпонг вряд ли покинет «Уфу» зимой. А зачем? Мы на него серьезно рассчитываем, он сильно прибавил. Мы на него расситывали и в матче с «Зенитом» (1:1), но у него было повреждение», – сказал функционер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Раньше ЧЕ не продавать.
Ответзаблокированному пользователю
Раньше ЧЕ не продавать.
А какая разница ? Он и так на ЧЕ не поедет.
А какая разница ? Он и так на ЧЕ не поедет.
Кто сказал? Хохлы же вышли.
Зинченко место в лиге топ-5
Будет толк с этого парнишки. Только 18, а уже интерес из зарубежа.
Да там все понятно. Специально посмотрел несколько игр с ним. Потенциал громадный. Это само по себе ничего не значит, много было игроков которые ярко стартанули и никакой карьеры у них не получилось. Брать игрока с большими задатками это всегда риск, но Зинченко этот случай когда рискнуть стоит. Будь я на месте боссов наших топ клубов подписал бы его однозначно.
после вчерашнего матча Зинченко наверняка захочет Зенит купить
Видно что способный парень. Правда дохлый слегка.
ОтветForeverFai
Видно что способный парень. Правда дохлый слегка.
Не "дохлый", а маленький еще. Были бы кости, а мясо нарастет. Не все же Василевские, про которого в НХЛ сказали, что ждали пацана 19-летнего, а приехал взрослый здоровый накачанный женатый мужик. Только лицо и осталось ребячье )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости