1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» и «Шальке» интересуются Инлером

0

«Милан» и «Шальке» интересуются Инлером

Полузащитник «Лестера» Гекхан Инлер может покинуть клуб.

По информации Blick, в 31-летнем швейцарце заинтересован «Шальке».

Кроме того, Tuttosport сообщает, что футболистом интересуется «Милан».

Статистику Гекхана Инлера можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Blick

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
От образца 2011 ничего не осталось по-моему у него, Канте просто наглухо усадил Инлера в запас
Я как болельщик Милана могу заявить, если Инлер перейдёт в Милан. То можно смело этот клуб считать, клубом с самой тупой трансферной политикой, за всю историю футбола.
Зачем он им? Тем более Милану?
Если уж его действительно хотят взять, то стоит брать в полугодичную аренду с правом необязательного выкупа. Заиграет- рады видеть! Нет- тогда и говорить не о чем.
Милан, видимо, не собирается выходить из кризиса...
Неужели руководство думает, чт отакие трансферы помогут вернуться на вершину? или хотя бы приблизиться к ней? Если да, то жалко за клуб
ОтветSplin
Неужели руководство думает, чт отакие трансферы помогут вернуться на вершину? или хотя бы приблизиться к ней? Если да, то жалко за клуб
да нормально всё, пригодится этот швейцар... ещё бы Дземаили взять и купить Сориано(он ждет этого), попрощаться с Хондой, Черчи, Сусо и Алексом... и норм у вас полузащита будет)
Ответstary_sinjor
да нормально всё, пригодится этот швейцар... ещё бы Дземаили взять и купить Сориано(он ждет этого), попрощаться с Хондой, Черчи, Сусо и Алексом... и норм у вас полузащита будет)
Ну поглядим как сложится:)
Ненужен этот турка в интер
Раньше надо было хотеть , поздно .((((((
по последним матчам этого мало... если он наберет ту форму как играл в Торино, то будет хорош)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости