1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Врач сборной России: «Аршавина прооперировали не в Германии, не на Марсе, а в Краснодаре. Это настоящий прорыв»

0

Врач сборной России: «Аршавина прооперировали не в Германии, не на Марсе, а в Краснодаре. Это настоящий прорыв»

Врач сборной России Эдуард Безуглов прокомментировал проведение операции полузащитника «Кубани» Андрея Аршавина в Краснодаре.

«Это настоящий прорыв. Аршавину прооперировали «паховые кольца» в Краснодаре. Не в Германии, не в Испании, не в Италии, не на Марсе. И даже не в Москве или Санкт-Петербурге.

То ли кризис повлиял, то ли, наконец, здравый смысл победил. Теперь, надеюсь, и другие футболисты перестанут тратить последние деньги на простую по исполнению операцию у немецких «профессоров», – написал Безугловна своей странице в фейсбуке.

Ранее сообщалось, что Аршавин пропустит один месяц.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все-таки, если бы на Марсе, то вот это был бы прорыв.
а так же был замечен не с "Lays", а с чипсами "Русская картошка"
а так же был замечен не с "Lays", а с чипсами "Русская картошка"
"Русская картошка со вкусом ваты"
Почему слово «профессоры» взято в кавычки, Эдуард? Это проявление ура-патриотизма или в Германии профессоров нет?
Почему слово «профессоры» взято в кавычки, Эдуард? Это проявление ура-патриотизма или в Германии профессоров нет?
Сам, видимо, Академик. Что ему профессоры...)
Почему слово «профессоры» взято в кавычки, Эдуард? Это проявление ура-патриотизма или в Германии профессоров нет?
А почему «паховые кольца» тоже к ковычках? Это что, название секретной операции что ли? Сстранно что Москва и Санкт-Петербург не в ковычках еще.
Когда будут так оперировать детей, ветеранов ВОВ и пенсионеров бесплатно, я поверю, что жизнь наладилась. А эта новость ни о чём.
Ответзаблокированному пользователю
Когда будут так оперировать детей, ветеранов ВОВ и пенсионеров бесплатно, я поверю, что жизнь наладилась. А эта новость ни о чём.
Пенсионеров бесплатно? Хахахаха
Ответзаблокированному пользователю
Когда будут так оперировать детей, ветеранов ВОВ и пенсионеров бесплатно, я поверю, что жизнь наладилась. А эта новость ни о чём.
думаешь там оперируют бесплатно? =)
Ну на счет «последних» денег он конечно слукавил...
Важно не где прооперировали. А как прооперировали. То бишь результат.

Но надеюсь с Андреем все будет хорошо.

Хотя честно неплохо бы посмотреть как оперируют Марсиане. Как в Германии это делают я более-менее представляю.
Слава кубанской медицине!!!)))
Новые сиськи? Красивые зубы? Крепкий голеностоп? Милости просим!
Проблема не в Аршавине, а проблемы с головой у тех, кто его пригласил вообще в клуб...
Я не имею ввиду его в профессиональные качества. Я про его возраст и его зарплату, которая стала неподъемной для «Кубани» в этом сезоне.

Просто был проведён хороший пиар перед выборами губернатора края.

А про его профессионализм, болельщики не забудут. Его рейтинг в мире зашкаливал. Из российских игроков такого ещё не достигал. И не понятно, кто-то сможет повторить его достижения из наших соотечественников. В Арсенале, да и в Англии, он до сих пор легенда. И болельщики сборной и «Зенита» его не забудут никогда.

Желаем скорейшего выздоровления и возвращения в строй!

Вперёд «Кубань»!
/последние деньги /.. ахахаха вы смешной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости