1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин и еще несколько игроков «Кубани» не получают зарплату с августа

0

Аршавин и еще несколько игроков «Кубани» не получают зарплату с августа

Полузащитник Андрей Аршавин и еще несколько игроков «Кубани» с августа не получают зарплату.

«С некоторыми игроками рассчитались, но перед Аршавиным и еще нескольким футболистами до сих пор не погасили долги», — сообщил источник в клубе.

Ранее вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко сообщил, что основной инвестор и акционер клуба Олег Мкртчан не финансирует клуб уже два года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Интерфакс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ожидание зарплаты Аршавиным - не наши проблемы.
А за что платить?)))
ОтветSqwirter
А за что платить?)))
Для человека с бронепоезда объясняю, если тебя обделённого разумом взяли на работу, то не зависимо не от каких причин, тебе обязаны платить зарплату! Как видно из количества плюсов вас юродивых, не так и много, но всё таки есть!
Ответзаблокированному пользователю
Для человека с бронепоезда объясняю, если тебя обделённого разумом взяли на работу, то не зависимо не от каких причин, тебе обязаны платить зарплату! Как видно из количества плюсов вас юродивых, не так и много, но всё таки есть!
Что-т ты какой-то напряженный, там человек три скобки поставил, типа, шутит...
Это он должен Кубани доплачивать за свою игру.
ниче страшного, у меня соседка работает учителем, с июня зарплату не получала
Ответred7
ниче страшного, у меня соседка работает учителем, с июня зарплату не получала
это где? учителям вроде сейчас по - человечески стали платить. или плюсиков решили подсобрать?
Ответзаблокированному пользователю
это где? учителям вроде сейчас по - человечески стали платить. или плюсиков решили подсобрать?
вроде, это у бабки на огороде
Да уж, инфоповоды пока у Андрея не ахти
В Кубани сообщили, что то, что Аршавин не получает зарплату - не их проблемы.
ОтветAndrei Pavlov
В Кубани сообщили, что то, что Аршавин не получает зарплату - не их проблемы.
как раз их, не нужно писать дибильные комментарии если не чего написать.
Пора наверно Кубани продать игроков и отправится во второй дивизион
Ответeskobar34
Пора наверно Кубани продать игроков и отправится во второй дивизион
Как там Ротор, пылит во втором?
Ответзаблокированному пользователю
Как там Ротор, пылит во втором?
Пылит не во втором а в КФК теперь вышел во второй будет выступать с нового сезона,от команды нету толку если нету спонсора постоянного.А когда клуб спонсируется властями это уже другое. так что пусть лучше во втором дивизионе играет
Олень и есть Олень, пургу гонит !
Вопрос один: зачем подписывали?
Вопрос один: зачем подписывали?
Почему бы не подписать. если зарплату платить не собирались?
Кубань , всегда находила выход , из любых проблем , а их было не мало, так-что Аршавину с Павлюченко пока не за что платить , а то что игроки не получают зарплату с августа, это не правда , а задолженность за два месяца погасят, не куда руководство не денется , в Кубани все будет в порядке !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости