«Рубин» – «Спартак» – 2:2. Кверквелия спас хозяев от поражения на последней минуте матча

Сегодня в рамках 17-го тура чемпионата России «Рубин» на «Казань-Арене» спасся от поражения в матче со «Спартаком» (2:2).

Форвард красно-белых Зе Луиш открыл счет на 51-й минуте встречи, нападающий казанцев Марко Девич забил ответный гол на 70-й минуте матча. Полузащитник «Спартака» Куинси Промес вывел москвичей вперед, реализовав пенальти за фол против Ивелина Попова. Но защитник «Рубина» Соломон Кверквелия сравнял счет после стандарта на последних секундах матча.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица чемпионата России

Статистика чемпионата России

523 комментария
Комбарики бессмертны. Были куплены, как в какой-нибудь сраной Пятерочке по акции 1+1.
+69
-4
+65
Шмурнов просто отвратителен. Так топить за свой клуб даже Орлов себе не позволяет. Омерзительно.
+76
-12
+64
Ответ schw64eppes
Да бомжик обидно проигрывать в Грозном с Халком и Витселем простым ребятам из чечни с позорным счетом 1:4 , а если-бы не народные деньги от газа, которые на всю страну должны распределяться а не только на ваш бомжатник, вообще в -опе были-бы.
Ну по правде говоря за счет "газовых" денег весть Грозный держится и Терек в частности.
Не многие же верят, что им правда Аллах деньги дает.
+32
Пока Зе Луиш это реинкарнация всех худших качеств Ширко и Баженова)))
+31
0
+31
Притихли коментаторы.Бомбит пердак походу!!
+36
-8
+28
Зе Луиш главный провал Спартака, можно сколько угодно говорить про судью, но он главное дно этого матча, хоть и забил
+22
Да просто ужас!!!!Стопудово красная!Наказание двойное!
+27
-6
+21
Досадно,обидно,но ладно.Зенит свое возьмет,если чемпионом не станет то вторым будет 100%,а ты лучше за своим мясом смотри,оно протухло навсегда,бездарная команда и бездарный тренер вот ваши реалии.
+13
Рубин верим в твою победу,за вами страна!
+44
-33
+11
Ответ sochi on
если бы защитали 1 гол рубина то никаких шансов у московии не было бы
Рубину повезло!!!!!Спартак красава!!!!у зн луиша все получится главное моменты!!! Забил красавца!!!!!! Аленичева по тихоньку нагнетает.я думаю будет ошибкой его выгонять!!а вот руководству в игру не надо лезть!!!!!Вперед Спартак
+11
0
+11
Да что судью винить то? Забей наш нападающий половину моментов-не было бы валидола в концовке. Сами виноваты. И да, Шмурнов решил, видимо, что раз Рамзану можно, Орлову можно, почему ему нельзя?