1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар: «Конечно, я хочу продлить контракт с «Барселоной»

0

Неймар: «Конечно, я хочу продлить контракт с «Барселоной»

Нападающий «Барселоны» Неймар высказал желание продлить соглашение с клубом.

«Мы общаемся. У меня еще осталось несколько лет по контракту. Конечно, я хочу продлить его», – сказал Неймар.

Ранее сообщалось, что годовой оклад 23-летнего бразильского форварда в случае продления контракта с «Барселоной» составит 15 миллионов евро, отступные – от 250 миллионов до 1 миллиарда.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неймар: «Конечно, я хочу отгружать Реалу»
Бэйлу до Неймара, как реалу до требла :))
Бэйлу до Неймара, как реалу до требла :))
Тонко =))))
Надеюсь, закончит карьеру в Барсе
Мы все этого очень хотим, и ждем этого))))))))
Я правильно понял, что он один будет теперь стоить больше, чем 99% клубов планетки ??
Ответзаблокированному пользователю
Я правильно понял, что он один будет теперь стоить больше, чем 99% клубов планетки ??
Ну если кто-то решит купить за такие отступные, то конечно будет)
Я вчера до матча говорил, что с Неймара дубль, так как не забил Роме:)) Красавец просто, должен остаться в Барсе до конца карьеры
Барса должна быть первой командой, выигравшей 2 ДЧ подряд..ну, или лучше 2 требла 👌
Ответзаблокированному пользователю
Барса должна быть первой командой, выигравшей 2 ДЧ подряд..ну, или лучше 2 требла 👌
*ЛЧ
Лучший нападающий
Все же из Бразильцев у Зубастика было голевое чутье посильнее!
Ответзаблокированному пользователю
Все же из Бразильцев у Зубастика было голевое чутье посильнее!
Зубастик - центральный нападающий, Неймар - вингер. Это две большие разницы. Разумней сравнивать зубастика Суареса с зубастика Роналдо, вот где сходство по позиции
Ответзаблокированному пользователю
Все же из Бразильцев у Зубастика было голевое чутье посильнее!
Ты же про Ромарио?
Сколько у меня было скепсиса, когда Неймара покупали. А теперь я радуюсь, что продление контракта не за горами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости