Валерий Чалый: «Переиграли «Сьон» как в контроле мяча, так и в остроте атак»

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый поделился наблюдениями от матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы со «Сьоном» (2:0).

– Ни одной победы у нас не было, мы настраивались только на победу. Преимущество у нас было с первых минут. Стопроцентный момент был у Благо, но он не забил, еще были моменты.

По игре мы переиграли соперника как в контроле мяча, так и в остроте атак. Хорошо сыграл Устинов на фланге.

- Как оцените игру Билялетдинова?

– Он очень хорошо вышел, освежил игру, сделал на поле то, о чем его просили – оживил игру за счет своей левой ноги. Его хороший контроль мяча и фланговые передачи, команда воплотила в голы, – сказал Чалый.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.