1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «В 1/8 финала ЛЧ главное не попасть на «Баварию» или «Барселону»

0

Артем Дзюба: «В 1/8 финала ЛЧ главное не попасть на «Баварию» или «Барселону»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба оценил возможных соперников питерцев по 1/8 финала Лиги чемпионов.

– Присматриваетесь к возможным соперникам по 1/8 финала?

– Сейчас смотрел, кто там на вторых местах. Первые посильнее, но и вторые не подарок. Буду рад любому сопернику, но хотелось бы команду попроще. «Барселона» и «Бавария» вынесут любого на данный момент. Главное – на них не попасть. С остальными можно играть. У «Реала» и ПСЖ, наверное, будет преимущество, но не тотальное превосходство, как у «Баварии» и «Барселоны». А любые другие пары – 50 на 50.

– Второй матч у «Зенита» будет дома. Это важно? Погода в марте, скорее, будет лучше, чем в феврале...

– У нас поле восхитительное – огромное спасибо агрономам и сотрудникам «Петровского»! Лучшее в России, и в Европе одно из лучших, наверное. Я очень им доволен и считаю, что нам все равно, в какое время года играть. Действительно, ответный матч при своих трибунах – это преимущество. Можно играть с позиций силы, – сказал Дзюба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Накинулись на парня, он же из Спартака перешел, там с устройством ЛЧ знакомы постольку-поскольку
Ответзаблокированному пользователю
Накинулись на парня, он же из Спартака перешел, там с устройством ЛЧ знакомы постольку-поскольку
знатно подъипнул!
Ответзаблокированному пользователю
Накинулись на парня, он же из Спартака перешел, там с устройством ЛЧ знакомы постольку-поскольку
если и в Спартаке не знакомы ,то что о других Российских клубах говорить,вот и тупит новичок, команды новичка, Лиги Чемпионов
Дзюба думает, что эти команды будут вторыми в своих группах? Ох лол
Ответkolais
Дзюба думает, что эти команды будут вторыми в своих группах? Ох лол
Ага, дурачок он)
Ответkolais
Дзюба думает, что эти команды будут вторыми в своих группах? Ох лол
дурачок, зениту бавария и барса могут попасться только в 1-8..

после групповой идет 1-16
Он просто уже об 1/4 говорит!
А я хочу в соперники "Зениту" любую команду из группы ЦСКА.

Это снимет много вопросов.
А я хочу в соперники "Зениту" любую команду из группы ЦСКА. Это снимет много вопросов.
Все хотят! Думаю тогда питерские глоры замолчал!
А я хочу в соперники "Зениту" любую команду из группы ЦСКА. Это снимет много вопросов.
Посмотрим
Артем что-то не знает о Лиге Чемпионов :)
Разбудили, задали вопрос, Дзюба ответил.

Всё нормально.
Очень хочется, чтобы Зениту ПСЖ достался. Дзюба ещё Ему не доказал, кто с кем футболками меняется
Это просто ответишко на вопросишко))
А теперь вопрос: куда смотрел Дзюба, если Барселона и Бавария у него на вторых местах?
Все равно, кто будет соперником - хоть Реал, хоть Барселона. Дзюба наколотит вратарю любой команды, потому что Артем Дзюба - величайший футболист современности!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости