1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Приятно сравняться с таким гигантом как Роналду»

0

Артем Дзюба: «Приятно сравняться с таким гигантом как Роналду»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился впечатлениями после победы над «Валенсией» в матче Лиги чемпионов.

– Как чувствует себя человек, который сравнялся в гонке бомбардиров Лиги чемпионов с Криштиану Роналду?

– С кем? (Общий смех.)

– С Криштиану Роналду!

– Конечно, приятно сравняться с таким гигантом. Огромное спасибо моим партнерам. Замечательно сыграли. Помогли мне забить.

– Что сказал Миллер в раздевалке?

– Поздравил команду с победой. Меня поздравил с 21-м голом. Все рады, все довольны.

– Требуют ли от вас шестой победы?

– Хотелось бы ее добыть. И руководство и мы понимаем, раз все так складывается – надо побеждать. Шесть побед – это рекорд. Поставить его было бы замечательно.

«Валенсия» чем-то удивила?

– Не сказал бы. Первая игра была тяжелее. Тогда они действовали с позиции силы. Мы победили за счет индивидуальных действий, особенно Халк там выстрелил. Сегодня «Зенит» победил именно как команда. Мы были лучше соперника и заслуженно победил.

– Вас устраивала ничья. С точки зрения психологии это облегчало задачу?

– Мы изначально выходили играть на победу. Пока идет, нельзя расслабляться. «Куй железо пока горячо». Нельзя думать о ничьей или поражении в один мяч. В Лиге чемпионов невозможно всех победить, – сказал Дзюба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Артем Дзюба: «А Месси мне вообще по пояс»
Артем Дзюба: «Приятно сравняться с таким гигантишкой, как Роналду»
а 21 гол-это,господа,очень серьезно,шутки в сторону...

теперь мне кажется,что даже из Кокорина Зенит смог бы сделать человека)))

ну и по традиции:Федуну привет)))
Ответзаблокированному пользователю
а 21 гол-это,господа,очень серьезно,шутки в сторону... теперь мне кажется,что даже из Кокорина Зенит смог бы сделать человека))) ну и по традиции:Федуну привет)))
21 гол? Да Шева в лучшие годы в одной Серии А больше забивал. Это если не считать еврокубки
ОтветArman77
21 гол? Да Шева в лучшие годы в одной Серии А больше забивал. Это если не считать еврокубки
за весь сезон а сейчас только половина. кто знает, что убдет весной
Роналду: "давай футболками поменяемся?"

Дзюба: "обойдёшься, много чести "
Суарес:»Приятно сравняться с таким гигантом как Дзюба»
Вот и Ирина Шейк как раз свободна...
ОтветAlexandR
Вот и Ирина Шейк как раз свободна...
Неее она с Брэдли Купером
ОтветAlexandR
Вот и Ирина Шейк как раз свободна...
А Роналду — Орзул? )
Теперь уже Дзюба гигант по сравнению с Роналду:)
Широков через Черышева получил футболку Роналду для сына



Теперь Роналду получит футболку Дзюбы через Черышева
Какая же жаба сейчас давит Федуна и какие проклятия он шлет во след своему экс-сподвижнику челоянцу. Вот бы послушать))
Ответзаблокированному пользователю
Какая же жаба сейчас давит Федуна и какие проклятия он шлет во след своему экс-сподвижнику челоянцу. Вот бы послушать))
Фаш,тебе опять крышу снесло на армянской почве.Причем тут Челоянц?
Как можно сравнивать геля и великого Дзюбиньё
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости