1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николас Ломбертс: «В 1/8 финала хотелось бы кого-нибудь полегче»

0

Николас Ломбертс: «В 1/8 финала хотелось бы кого-нибудь полегче»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс прокомментировал исход матча Лиги чемпионов против «Валенсии» (2:0).

– Есть ли у вас цель повторить рекорд Лиги чемпионов – шесть побед в шести матчах?

– Конечно, мы надеемся победить. Мы все еще мотивированы, а я – особенно, ведь в последнем туре мы играем с «Гентом».

– Верили ли вы в августе, что команде удастся одержать пять побед на старте?

– Нет, не верил, ведь у нас собралась сильная группа. «Валенсия», «Лион», «Гент» – сплошь сильные соперники. Кстати, надеюсь, что вместе с нами в плей-офф выйдет «Гент».

– Кого вы хотите получить в соперники по 1/8 финала?

– Не знаю. Хотелось бы конечно кого-нибудь полегче, – сказал Ломбертс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: torsidos

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я сегодня был в шоке от Нету.Лучший его матч за Зенит.
ОтветMakc@98
Я сегодня был в шоке от Нету.Лучший его матч за Зенит.
Опорник из него топовый
ОтветMakc@98
Я сегодня был в шоке от Нету.Лучший его матч за Зенит.
Растет парень.В Зените все прибавляют
«Например Реал или Челси»- добавил Нико))
Кого-нибудь попроще?)

спартак в лч не играет, извини, Нико))
ОтветDimario
Кого-нибудь попроще?) спартак в лч не играет, извини, Нико))
Отъ-бись от Спартака
ОтветHalilь
Отъ-бись от Спартака
Спартак существует только для того, чтоб его стебать. Другого оправдания существованию сего недоразумения не вижу.
Распустить и закрыть к чертовой бабушке.
– Не знаю. Хотелось бы конечно кого-нибудь полегче, Спартак например– сказал Ломбертс.
Олимпиакос? ( если выйдет )
Полегче соперников не будет, но вам сейчас любая команда, по плечу !
Полегче соперников не будет, но вам сейчас любая команда, по плечу !
Завтра плюсик поставлю,на сегодня все закончились.
Завтра плюсик поставлю,на сегодня все закончились.
И на этом, спасибо .
в плэй-офф ЛЧ слабых соперников не бывает по определению !!!
Самый ужасный вариант, который может попасться Зениту это ПСЖ или Ман Сити с Ювентусом (в зависимости кто из них займёт второе место)
1/8 это вам не с Лионом или Гентом играть
ОтветRichezid
1/8 это вам не с Лионом или Гентом играть
ЦЫСКА еще не сыграл, а твоя боль уже чувствуется, сынок.
ОтветRichezid
1/8 это вам не с Лионом или Гентом играть
ну и вам там не с ромами и батэ играть, лолка
Шпартальки там нет, Нико...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости