1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» – «Краснодар». В вип-ложе «Открытие Арены» скончался префект ЦАО Москвы Фуер

0

«Спартак» – «Краснодар». В вип-ложе «Открытие Арены» скончался префект ЦАО Москвы Фуер

Во время матча 16-го тура РФПЛ «Спартак» – «Краснодар» (3:2) в вип-ложе «Открытие Арены» скончался болельщик.

После завершения встречи выяснилось, что им оказался префект Центрального административного округа Москвы Виктор Фуер.

Предварительная причина смерти – сердечный приступ.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Дубль Глушакова и другие чудеса матча «Спартак» – «Краснодар»

«Вы же знаете, почему не играл Широков. Что об этом сказать?» Новый абсурд в «Спартаке»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда до вас уже дойдет, что к таким новостям нужно отключать комментарии
Когда до вас уже дойдет, что к таким новостям нужно отключать комментарии
Срач важнее(
Когда до вас уже дойдет, что к таким новостям нужно отключать комментарии
это точно
Ой, да ладно вам! Устроили тут плач бабок-плакальщиц! А если завтра напишут, что он через откаты и распилы с3.14дил 100 млн бакинских, вы же в момент переобуетесь и будете визжать как с...чки.
Ответзаблокированному пользователю
Ой, да ладно вам! Устроили тут плач бабок-плакальщиц! А если завтра напишут, что он через откаты и распилы с3.14дил 100 млн бакинских, вы же в момент переобуетесь и будете визжать как с...чки.
А что ты хотел? Русский пустой народ. Путин сам человек, а из свиней людей делать не может)
Ответзаблокированному пользователю
Ой, да ладно вам! Устроили тут плач бабок-плакальщиц! А если завтра напишут, что он через откаты и распилы с3.14дил 100 млн бакинских, вы же в момент переобуетесь и будете визжать как с...чки.
А ты уверен что так и было, все равно не стоит стебатся над смертью, вспомни что посеешь то и пожнешь, даже в коментах это действует
если бы спартак проиграл,можно было бы и пошутить... ну а так то, люди как мухи мрут, не надо тут трагедию устраивать,и картонные соболезнования писать
ОтветAle87
если бы спартак проиграл,можно было бы и пошутить... ну а так то, люди как мухи мрут, не надо тут трагедию устраивать,и картонные соболезнования писать
Спартаку не обязательно проигрывать, чтобы довести человека до приступа.
Одним единороссом меньше
Соболезнование родным и близким
Каждую минуту в России умирает 5-8 человек. Соболезнования родным и близким. земля им пухом.
минусанул неадекватов.

при этом минусанул и топовые фальшивые соболезнования. они еще больше бесят...

реально, лучше отключать комменты.
Ответcardiatti
минусанул неадекватов. при этом минусанул и топовые фальшивые соболезнования. они еще больше бесят... реально, лучше отключать комменты.
продолжай докладывать о своих действиях, это так интересно
Да плевать на него, одним вором меньше стало
Сегодня на дорогах России погибло 12 человек ,26 в больницах,из них 5 детей!

Соболезнуем?
Из партии жуликов и воров. К единоросам никаких соболезнований.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости