1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нобель Арустамян: «Широков не будет играть за «Спартак». Это решение Федуна»

0

Нобель Арустамян: «Широков не будет играть за «Спартак». Это решение Федуна»

Телекомментатор «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян рассказал о ситуации с полузащитником «Спартака» Романом Широковым.

«Широков за «Спартак» играть не будет. Это решение владельца клуба Леонида Федуна.

Либо зимой находит новую команду, либо «Спартак» выплачивает ему деньги за полгода, и он уходит свободным агентом.

Вероятность 95 процентов, что он не будет больше играть за «Спартак», – сказал Арустамян в эфире канала «Матч ТВ».

«Вы же знаете, почему не играл Широков. Что об этом сказать?» Новый абсурд в «Спартаке»

Да49%Олег Романцев
Нет51%Александр Ширко
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В цска/Краснодар. Он ведь не заигран вроде за Спартак в евроку...ах , ну да
Уход Федуна от дел напоминает мне "прощальные" гастроли Кобзона,Пугачевой и т.д.
Ответdmitriy1981
Уход Федуна от дел напоминает мне "прощальные" гастроли Кобзона,Пугачевой и т.д.
Ф. Перес такой же
Ответdmitriy1981
Уход Федуна от дел напоминает мне "прощальные" гастроли Кобзона,Пугачевой и т.д.
Англичане уходят не прощаясь, а евреи прощаются, но не уходят ... ©
Нобель, наконец-то, а то мы гадаем, гадаем...
Про Федуна. Чем еврей отличается от англичанина? Англичанин уходит и не прощается, еврей прощается и не уходит...
Очередное доказательство того, что с Федуном Спартаку титулы не светят
Спартак не играет в еврокубках. Это решение Федуна.
БЕЗУСЛОВНО, дело в Широкове. Без него сейчас чемпионами станут. Федун гений.
БЕЗУСЛОВНО, дело в Широкове. Без него сейчас чемпионами станут. Федун гений.
Федун не гений. И дело не в Широкове. Сегодняшняя игра Спартака была в целом неплохой, но не более того. Баланса в игре не было. Оборона трещала по швам. В атаке ставка на импровизацию работает только в качельной игре. Сегодня не столько победил Спартак, сколько проиграл Краснодар. Так безобразно как сегодня у Краснодара ни одна оборона в РПЛ против Спартака скорее всего не сыграет. Пока что подождем следующего тура, и посмотрим. Считаю,что с такой игрой как сегодня Спартак по итогам сезона будет 4-м, а то и 5-м.
Пусть идет в ЦСКА
Ответ24.01
Пусть идет в ЦСКА
нет, спасибо)
Ответ24.01
Пусть идет в ЦСКА
В ЦСКА он не нужен ,там нужно пахать,а Рома пешеход.
Что за бред в Спартаке президент решает кто будет играть,а кто нет
Ответeskobar34
Что за бред в Спартаке президент решает кто будет играть,а кто нет
Кто платит, тот и заказывает музыку.
Ответeskobar34
Что за бред в Спартаке президент решает кто будет играть,а кто нет
По методичкам Реала, чо.
Наверно, это неправильно. Но как по мне, ну не играет на должном уровне! И хоть убейте, но от него один негатив. С другой стороны, для чего подписывали такой контракт, чтобы теперь так позориться?
ОтветGRS1977
Наверно, это неправильно. Но как по мне, ну не играет на должном уровне! И хоть убейте, но от него один негатив. С другой стороны, для чего подписывали такой контракт, чтобы теперь так позориться?
Очень правильно написал. Думаю те же мысли у большинства болел Спартака
ОтветGRS1977
Наверно, это неправильно. Но как по мне, ну не играет на должном уровне! И хоть убейте, но от него один негатив. С другой стороны, для чего подписывали такой контракт, чтобы теперь так позориться?
Даун тот , кто такой контракт подписал , кто его составлял.
Широков нужен или нет- большо вопрос .
Если Федун спросил Аленичева и тот ответил , что в следующем сезоне он ему точно не нужен и в этом может без него дальше , то владельца можно понять - сейчас экономят на всем , и контракт автоматом совершенно ни к чему.

Рому по большому счету никто не кидает на бабки , тут все чисто .
Уйдет в другой клуб , не проблема.
А » Спартак» без Широкова может и лучше играть будет или уже .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем