1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» – «Барселона». Иско удален с поля

Видео
0

«Реал» – «Барселона». Иско удален с поля

Полузащитник «Реала» Иско удален с поля в матче 12-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» (0:4, второй тайм).

На 84-й минуте испанский хавбек получил прямую красную карточку за удар по ногам Неймару.

Таким образом, 23-летний игрок не поможет королевскому клубу в ближайших матчах примеры из-за дисквалификации.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию «Реал» – «Барселона».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Реал» – «Барселона». Реал удален с поля.
Как гнида сыграл. Мерзота
Ответsepa39
Как гнида сыграл. Мерзота
Мерзлота здесь только ты! Не буду оправдывать иско, но такое в футболе случается и очень даже часто. Некоторые не могут совладать с эмоциями и это нормально, для любого вида спорта. Эмоции могут быть разные плохие или хорошие, но тем не менее без них никуда. Уж лучше е****ть по ногам как он, чем залезть пальцем в жопу или валятся на траве и симулировать травму, как некоторые игроки Барселоны себе позволяют!
Не ожидал от Иско такого
Не ожидал от Иско такого
Если честно до этого момента мне очень нравился его игра, единственный игрок реала что был нормальным. Но он сказал всем «да что вы говорите? Я же игрок реала»
Представляете, чтобы было, если бы Месси играл с первых минут?
ОтветMaggot
Представляете, чтобы было, если бы Месси играл с первых минут?
Если бы не спешка Мунира...
ОтветMaggot
Представляете, чтобы было, если бы Месси играл с первых минут?
Возможно было бы хуже, т.к играли бы через него, а не факт, что в такой форме это было бы лучше.
По-моему и так все идеально сегодня!
Кристина этот матч в свой фильм включит?))))
ОтветДим-а
Кристина этот матч в свой фильм включит?))))
фильм уже вышел, аутист))
ОтветДим-а
Кристина этот матч в свой фильм включит?))))
Как Джеки чан, в конце фильма))
ОтветBlatlyak
Пидр
Ты,причем по жизни от начала до конца)
ОтветBlatlyak
Пидр
Молодец что представился,будем знать как говориться))Ты только возле параши пасись,дальше ни-ни....бгг
Реал никогда не умел проигрывать. Вспомните грязнейший фол Рамоса при 0-5 в 2010-м.
5 матчей дисквы ему!!!!!!!!
Иско бери пример с Рауля. Повёл себя как поц.

Не дай Бог травму бы нанес. Думаю, по=хорошему надо дискву впаять, чтобы подумал о своём поведении
Истеричка, проигрывать не умеет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости