1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николас Ломбертс: «Зенит» обязан безошибочно провести второй круг. Мы не теряем надежд на титул»

0

Николас Ломбертс: «Зенит» обязан безошибочно провести второй круг. Мы не теряем надежд на титул»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс прокомментировал победу над «Уралом» (3:0).

«Думаю, «Зенит» провел одну из лучших своих игр на «Петровском» в этом сезоне. Сегодня мы действовали остро, добились преимущества за счет стандартных положений.

К сожалению, не так часто это удается, хотя штрафные и угловые – важная часть футбола. Да и начали игру хорошо, позволили сопернику создать только один момент в первом тайме. По-моему, мы провели большое количество хороших атак, и поэтому справедливо добились такой красивой победы.

Мне кажется, что команда максимально настроена на оба турнира. В Лиге чемпионов осталось набрать только одно очко, чтобы финишировать на первом месте. Это тоже очень важно.

Надеюсь, победа над «Уралом» добавит нам уверенности. Сократили отставание от ЦСКА до семи очков – это хорошо. Будем верить, что армейцы продолжат оступаться. Тогда они окажутся под давлением.

Мы обязаны безошибочно провести второй круг. Наша команда не теряет надежды на титул», – сказал бельгиец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
...Если кони еще и в Махе потеряют, то можно будет выходить весной с низкого старта..!
Зениту нужно биться до последнего, ну а мы вторые будем (в этом сезоне). Завтра обыгрываем Краснодар и начинаем восхождение.
Зениту нужно биться до последнего, ну а мы вторые будем (в этом сезоне). Завтра обыгрываем Краснодар и начинаем восхождение.
Ловите наркомана ...
...Поздравляю..!...Сегодня здоровски сыграла защита...Гарай, Никлас, , Доменико , Смола - арматура..! А Юсупов больше шлангует ...
...Поздравляю..!...Сегодня здоровски сыграла защита...Гарай, Никлас, , Доменико , Смола - арматура..! А Юсупов больше шлангует ...
я смотрю сейчас в тренде гнать на Юупова, есть что реально-то парню предъявить?

в начале сезона он пару раз накосорезил пока ещё не сыгрался с командой, да и то не фатально, но хомячки уже записали его в косепоры и малейшее неверное движение рассматривают под микроскопом, а полезные действия в упор не замечают

до недавнего момента объектом для клевания был Фаза, теперь Юс

меж тем те, кто смотрит футбол, а не пялится в экран как баран на новые ворота, должны были заметить явный прогресс у парня: прохавал манеру ведения игры Зенита, подстроился и начал приносить пользу клубу: выйдя, например на замену в домашнем матче с Лионом он за 16 минут отдал 13 передач, точность - 100%

Слуцкий, кстати, в отличии от диванных аналитиков прогресс заметил и вызвал Юсупова в сборную - или это он потому что ему плохо играющих футболистов в команде не хватает?
Все кому-то чем-то обязаны.
Очень хорошее желание,Николас!!!Пусть оно сбудется!!!
Очень хорошее желание,Николас!!!Пусть оно сбудется!!!
Ни.фа.фто!;)))
УДАЧИ!!! ВЕРИМ!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости