1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбеком «Урала» Ерохиным интересуются клубы из Португалии, Испании и Германии

0

Хавбеком «Урала» Ерохиным интересуются клубы из Португалии, Испании и Германии

Александр Толстиков, руководитель агентства D-Sports, в интервью поделился мыслями о перспективах сотрудничающих с этой организацией футболистов.

– Насколько вероятен нынешней зимой уход Александра Ерохина из «Урала»?

– Пока никому не известно, что будет зимой. Ясно, что за ним следят большие клубы, но пока серьезных предложений ни от кого не поступало. Когда к Ерохину появится от кого-либо предметный интерес, пресса об этом узнает.

– Есть ли интерес к нему из-за рубежа?

– Да. Из Португалии, Испании, Германии.

– От ведущих команд или клубов средней руки?

– От клубов, ведущих борьбу за еврокубки и выступающих в них.

«Ростов» в этом сезоне впечатляет. Команда в чемпионате пропустила всего 13 мячей, а защитник Тимофей Маргасов провел все 15 игр полностью…

– Я знаю, что за ним тоже следят. Вообще, интерес к хорошим российским крайним защитникам – нормальное явление. Но у Бердыева никто не думает о том, чтобы уходить, – игроки совершенствуются под его руководством изо дня в день, от матча к матчу, – сказал Толстиков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Euro-football.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветВэллл
Лейрия?
У Лейрии бюджет маленький, они его не потянут.
Агент работает - цена растет. Летом в Зенит.
Порту, Барса и Бавария
Ерохин хорошо играет, не удивлён что им интересуются..в Германии бы заиграл )
Так про каждого игрока говорят и все продолжают тут играть
Совершенно не удивлен,Ерохин отличный футболист.
Агенты-барыги цену набивают Ерохину.
Сверкнувшие паспортисты РФПЛ: болтовня про Германию, Испанию, Португалию и прочую Англию, цель - хорошо пристроить свой зад в Спартак/Зенит.
Приятная новость! Значит оценили. Пусть поиграет в Европе, лучше в Ла Лиге.
ну стата у него отменная, учитывая что играет за середняк и не центрального напа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости