1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Титов: «Кобелев занял принципиальную позицию в ситуации с Денисовым. Прав игрок или нет – это другой вопрос»

0

Василий Титов: «Кобелев занял принципиальную позицию в ситуации с Денисовым. Прав игрок или нет – это другой вопрос»

Председатель совета директоров «Динамо» Василий Титов прокомментировал информацию с отстранением полузащитника Игоря Денисова от тренировок с основным составом.

«Андрей Кобелев занял правильную, принципиальную позицию. Только один человек в команде должен принимать решения, иначе начнется анархия. Прав в этой ситуации игрок или нет, это уже другой вопрос.

Решение об освобождении футболиста от тренировок принимает главный тренер, а не игрок, вне зависимости от того, проконсультировался он с доктором или нет. Я в этом не сомневаюсь», — заявил Титов.

Напомним, ранее сообщалось, что конфликт произошел из-за долгов по зарплате. Футболист поругался с врачом, отказавшимся освободить его от тренировки.

11 конфликтов Игоря Денисова

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Денисова надо в единую Россию, может развалит?
Денисова надо в единую Россию, может развалит?
Боюсь там долгов по зарплате нет.
Денисова надо в единую Россию, может развалит?
когда развалит единоросов-пид*сов, буду считать его героем и повешу его фотку в своей комнате
Денисов дорос до уровня развала ИГИЛ
Да, он у меня даже в FIFA 15 постоянно требовал зарплату поднять или уйдет! Слил его по быстрому) Спартак забрал в три раза дороже его стоимости))
Ответiceman#27
Да, он у меня даже в FIFA 15 постоянно требовал зарплату поднять или уйдет! Слил его по быстрому) Спартак забрал в три раза дороже его стоимости))
Возможно так и будет)
Ответiceman#27
Да, он у меня даже в FIFA 15 постоянно требовал зарплату поднять или уйдет! Слил его по быстрому) Спартак забрал в три раза дороже его стоимости))
может быть вангуешь))
Ждём очередное интервью мамы и детского тренера. Скоро можно шоу создавать на НТВ: Денисов. Конфликты, зарплата, расследования.
ОтветArtemtruth
Ждём очередное интервью мамы и детского тренера. Скоро можно шоу создавать на НТВ: Денисов. Конфликты, зарплата, расследования.
Я вот жду выпуска программы Малахова на Первом. )
Предлагаю Малахову срочно пригласить в передачу "Пусть говорят" на 1 канале всех персонажей из этой истории,а также еще вызвать из Польши Черчесова.Знатное шоу получится и рейтинговое)
Ответlelik74
Предлагаю Малахову срочно пригласить в передачу "Пусть говорят" на 1 канале всех персонажей из этой истории,а также еще вызвать из Польши Черчесова.Знатное шоу получится и рейтинговое)
Зачем вызывать - по скайпу можно.
ОтветMiller83
Зачем вызывать - по скайпу можно.
Нет , такое нужно в студии показывать , с обмороками в зале Кокорина , с приглашением переводчиков и начальников службы безопасности
конфликт произошел из-за долгов по зарплате. Футболист поругался с врачом, отказавшимся освободить его от тренировки.

_________________________________________________________________

т.е. денисов попросил врача освободить его от тренировки на основании долгов по зарплате? я правильно понял?
Ответзаблокированному пользователю
конфликт произошел из-за долгов по зарплате. Футболист поругался с врачом, отказавшимся освободить его от тренировки. _________________________________________________________________ т.е. денисов попросил врача освободить его от тренировки на основании долгов по зарплате? я правильно понял?
Нет. Денисов использует любой повод, чтобы развить конфликт из-за зарплаты, только и всего.
Ответзаблокированному пользователю
конфликт произошел из-за долгов по зарплате. Футболист поругался с врачом, отказавшимся освободить его от тренировки. _________________________________________________________________ т.е. денисов попросил врача освободить его от тренировки на основании долгов по зарплате? я правильно понял?
Нет. Возможно он поругался из-за зарплаты, не хотел выходить на тренировку и подошел к врачу, сославшись на какое-то недомогание. А врач сказал: не прокатит, у тебя все норм.
Андрей Кобелев занял правильную, принципиальную позицию. Прав в этой ситуации игрок или нет, это уже другой вопрос.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нормальный ментовской подход.Принципиальный.

Прав не прав - по барабану. Начальство правее.

Кю((
Ответзаблокированному пользователю
Андрей Кобелев занял правильную, принципиальную позицию. Прав в этой ситуации игрок или нет, это уже другой вопрос. ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Нормальный ментовской подход.Принципиальный. Прав не прав - по барабану. Начальство правее. Кю((
Тебя менты что ли в детстве обидели? кю?
Ответзаблокированному пользователю
Андрей Кобелев занял правильную, принципиальную позицию. Прав в этой ситуации игрок или нет, это уже другой вопрос. ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Нормальный ментовской подход.Принципиальный. Прав не прав - по барабану. Начальство правее. Кю((
Хаха Ага, Денисов не понял с кем связался, а то еще  бутылку в задницу запихнут.
Та дерьма он кусок,как люди не поймут до сих пор!!!
А что брали, с такой "личкой"? Просто один сопли жуёт (Гранат, Юсупов), а Денисов быкует. Теперь руководство Динамо будет выставлять Игоря рвачом ,негодяем. Не могут платить, пусть продают, меняют. Каждый имеет право требовать своё, на чужое он рот не разевает. А те кто Игоря обсирает, если получат 30, вместо обещанных , К примеру 50, что промолчат? Представляю, что скажут о своём работодателе, но тут на сайте, Денисов плохой. Двуличные типы.
Ответзаблокированному пользователю
А что брали, с такой "личкой"? Просто один сопли жуёт (Гранат, Юсупов), а Денисов быкует. Теперь руководство Динамо будет выставлять Игоря рвачом ,негодяем. Не могут платить, пусть продают, меняют. Каждый имеет право требовать своё, на чужое он рот не разевает. А те кто Игоря обсирает, если получат 30, вместо обещанных , К примеру 50, что промолчат? Представляю, что скажут о своём работодателе, но тут на сайте, Денисов плохой. Двуличные типы.
Хех. Что получается, в Ростове по месяцам зарплаты не платят, начиная с главного тренера и заканчивая игроками. И что-то они не говорят, что не будут тренироваться. А выходят и бьются. И на втором месте. А тут смотрите-ка ферзь какой, миллион из ста не доплатили, все голодает, на тренировки ходить не может. Не нравится, че он сидит? Пусть разрывает контракт и идёт на все четыре стороны.
Ответзаблокированному пользователю
А что брали, с такой "личкой"? Просто один сопли жуёт (Гранат, Юсупов), а Денисов быкует. Теперь руководство Динамо будет выставлять Игоря рвачом ,негодяем. Не могут платить, пусть продают, меняют. Каждый имеет право требовать своё, на чужое он рот не разевает. А те кто Игоря обсирает, если получат 30, вместо обещанных , К примеру 50, что промолчат? Представляю, что скажут о своём работодателе, но тут на сайте, Денисов плохой. Двуличные типы.
+100500. 2 раза Ку!

А то тут народ видеть не хочет, что Игорь требует от Динамо всего лишь исполнения контракта и ничего сверх того. Сами, небось, сотню не доплати начальство, побегут возмущаццо (и по делу, кстати).

Игорь то свой контракт отрабатывает честно. Так извольте платить, раз подписались.

Ку?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем