1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» – «Барселона». Марсело планирует восстановиться к матчу

0

«Реал» – «Барселона». Марсело планирует восстановиться к матчу

Защитник «Реала» Марсело планирует принять участие в матче 12-го тура чемпионата Испании с «Барселоной».

Футболист сборной Бразилии усиленно работает по индивидуальной программе, чередуя тренировки на поле с занятиями в тренажерном зале.

Напомним, 5 ноября, после матча группового этапа Лиги чемпионов с «ПСЖ» (1:0), стало известно, что у Марсело мышечная контрактура в левом бедре.

Матч «Реал» – «Барселона» состоится 21 ноября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Oleg Yakovlev
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Марсело,Модрич,Карвахаль.Главное,чтобы они сыграли.Работяги и основные креативщики в атаке
вооооо Красава!!!! удачи !!!!!
Надеюсь вернется, здоровья.
Барса - Реал и мс- ливерпуль ... Как можно такое в одно время ставить... Мое сердце разрываеться
Ответalexus-1990
Барса - Реал и мс- ливерпуль ... Как можно такое в одно время ставить... Мое сердце разрываеться
Ты серьёзно?реально сомнения у тебя что смотреть?)
Это плюс для нападения Барселоны. Как защитник Марсело средненький футболист , в подключении к атакам хорош.
Ответатеист
Это плюс для нападения Барселоны. Как защитник Марсело средненький футболист , в подключении к атакам хорош.
Забавно, но этого никто не понимает.
Марсело нам нужен. Если даже Рамос будет играть через боль, то Начо на левом фланге будут катать все, кому не лень...
Не может не радовать факт, что Марсело будет играть в Классико.
ОтветВаик
Не может не радовать факт, что Марсело будет играть в Классико.
Запомни- клаСико , а не клаССико.
Ответshiko102
Запомни- клаСико , а не клаССико.
Учитель
будут на пару с Роналду унижать алвеша))
Радует то что все игроки так хочеть играть в классико, дай бог чтобы не укого не случился рецидив! Всем здоровье, и хотим здоровий Классико!
Эх, может и сыграют когда-нибудь сильнейшими составами, будем ждать и надеяться. Здоровья всем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости