1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рамос будет прооперирован после матча с «Барселоной»

0

Рамос будет прооперирован после матча с «Барселоной»

Защитник «Реала» Серхио Рамос, несмотря на травму плеча, планирует принять участие в матче 12-го тура чемпионата Испании с «Барселоной».

Испанец сегодня прошел медобследование. Футболист намерен лечь на операционный стол после класико.

Рамос из-за повреждения был заменен по ходу встречи 11-го тура примеры с «Севильей» (2:3). Забивая гол ударом через себя, он неудачно приземлился на плечо и покинул поле.

Статистику Серхио Рамоса можно посмотреть здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И как это будет выглядеть? Первый же стык в борьбе за мяч - и Рамоса заменяют с рецидивом рецидива травмы?

Никакое Эль Класико не стоит здоровья футболиста. Если AS не врет, решение осуждаю.
Ответзаблокированному пользователю
И как это будет выглядеть? Первый же стык в борьбе за мяч - и Рамоса заменяют с рецидивом рецидива травмы? Никакое Эль Класико не стоит здоровья футболиста. Если AS не врет, решение осуждаю.
Первый стык недолеченного Месси и Рамоса и оба просят замену))
Не сказать, что Рамос такой уж супер надежный защитник, да к тому же с травмой. Зачем рисковать? Хоть и класико, но всего лишь игра за три очка.

В последнем класико весной, Рамос сначала не уследил за Матье, который открыл счет, а потом за Суаресом, который забил победный второй. Это так, для тех, кто чрезмерно воодушевился от этой новости..)
Ответзаблокированному пользователю
Не сказать, что Рамос такой уж супер надежный защитник, да к тому же с травмой. Зачем рисковать? Хоть и класико, но всего лишь игра за три очка. В последнем класико весной, Рамос сначала не уследил за Матье, который открыл счет, а потом за Суаресом, который забил победный второй. Это так, для тех, кто чрезмерно воодушевился от этой новости..)
Рамос забил путе голов не меньше чем привез
Ответзаблокированному пользователю
Не сказать, что Рамос такой уж супер надежный защитник, да к тому же с травмой. Зачем рисковать? Хоть и класико, но всего лишь игра за три очка. В последнем класико весной, Рамос сначала не уследил за Матье, который открыл счет, а потом за Суаресом, который забил победный второй. Это так, для тех, кто чрезмерно воодушевился от этой новости..)
Для Реала конечно этот матч поважнее будет, все таки -6, или 0 очков отрыва разные вещи. Но согласен, ни Рамосу не Месси не стоит форсировать лечение, риск большой все таки.
Рамос, конечно, отличный защитник, но не такой уж он "мужик" или "гладиатор", как тут многие его величают. Такой же любитель подержаться за лицо и корчиться на траве от фантомных болей. В плане образа "мужика" ему далеко до Пуйоля, Терри, Рио или Мальдини, к примеру
Рамос, конечно, отличный защитник, но не такой уж он "мужик" или "гладиатор", как тут многие его величают. Такой же любитель подержаться за лицо и корчиться на траве от фантомных болей. В плане образа "мужика" ему далеко до Пуйоля, Терри, Рио или Мальдини, к примеру
Он ещё и ныряла знатный.
Рамос, конечно, отличный защитник, но не такой уж он "мужик" или "гладиатор", как тут многие его величают. Такой же любитель подержаться за лицо и корчиться на траве от фантомных болей. В плане образа "мужика" ему далеко до Пуйоля, Терри, Рио или Мальдини, к примеру
Серега, не надо, мы знаем, что ты - боец, знаем, что ты - лучший ЦЗ мира и просто мужик с большой буквы, но поверь, с физруком нас мало что хорошего ждет в ЭК. Твое здоровье важнее.
Ответfenix2007
Серега, не надо, мы знаем, что ты - боец, знаем, что ты - лучший ЦЗ мира и просто мужик с большой буквы, но поверь, с физруком нас мало что хорошего ждет в ЭК. Твое здоровье важнее.
Я как болельщик Барсы с тобой согласен. Рамос действительно боец!!!
Ответfenix2007
Серега, не надо, мы знаем, что ты - боец, знаем, что ты - лучший ЦЗ мира и просто мужик с большой буквы, но поверь, с физруком нас мало что хорошего ждет в ЭК. Твое здоровье важнее.
Тиаго Сильва номер 1.
Остыньте, что за ненависть к постороннему для Вас чуваку,парни?Серому удачной операции и крепкого здоровья...и неудачной игры против БАРСЫ!!!!!
Кому, кому а Рамосу я всегда пожелаю здоровья! Мужик с большой буквы! Да и друг Пике. И поддерживал Пике когда были проблемы. Одним словом боец без страха! Скорейшего выздоровления!
Пусть выходит. Клоун. К минуте эдак 15-ой привезёт пару-тройку мячей, получит рецидив и вылетит на полгода.
Ответзаблокированному пользователю
Пусть выходит. Клоун. К минуте эдак 15-ой привезёт пару-тройку мячей, получит рецидив и вылетит на полгода.
Твой рецидив не лечится
Ответзаблокированному пользователю
Пусть выходит. Клоун. К минуте эдак 15-ой привезёт пару-тройку мячей, получит рецидив и вылетит на полгода.
Иди побрейся
Здоровья! Лучший защитник в мире, и одновременно гнилой человек.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем