1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Я не называл «Барселону» лучшей в мире командой»

0

Карло Анчелотти: «Я не называл «Барселону» лучшей в мире командой»

Бывший главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти опроверг процитированный Daily Mail фрагмент интервью, в котором Анчелотти якобы назвал «Барселону» лучшей командой в мире.

«Хочу прояснить два момента из моего интервью в Daily Mail. Первое — ни у Пола Клемента, ни у меня не было никаких проблем с игроками «Реала», в интервью речь зашла о другой команде.

Второе — я не говорил, что «Барселона» — лучший в мире клуб, я назвал их лишь самым сложным соперником «Реала». Я всегда говорил, что «Реал» — сильнейшая в мире команда», — написал Анчелотти в твиттере.

Журналист английского издания Мэтт Лоутон извинился перед Анчелотти за то, что не переслушал запись, что могло бы устранить неточность, после чего итальянский тренер великодушно поблагодарил Лоутона за интервью.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Барселонистас94
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очередная провокационная новость.

Анчи сказал - one of the the best, что означает одна из лучших, а не лучшая.

Всё не уймётесь?
Ответзаблокированному пользователю
Очередная провокационная новость. Анчи сказал - one of the the best, что означает одна из лучших, а не лучшая. Всё не уймётесь?
http://twitter.com/barcastuff/status/664768280587014144/photo/1

Не придумывай
Ответзаблокированному пользователю
Очередная провокационная новость. Анчи сказал - one of the the best, что означает одна из лучших, а не лучшая. Всё не уймётесь?
...модерам лишь бы чаще кликали по ссылке. И журналисты посерьезнее это используют: далее можно и извиниться, но ажиотаж уже поднят (я не знаю, может у них там гонорар от этого зависит).
Барселона действующий победитель Лиги чемпионов , чемпион Испании , обладатель Кубка Испании , Суперкубка Европы. Реал - зеро титуле. Тут признание Анчелоти не нужно. Результаты говорят за себя.
Ответзаблокированному пользователю
Барселона действующий победитель Лиги чемпионов , чемпион Испании , обладатель Кубка Испании , Суперкубка Европы. Реал - зеро титуле. Тут признание Анчелоти не нужно. Результаты говорят за себя.
А он в интервью не пытался выяснить кто на данный момент лучшая команда !

Читать нужно а не лижбы что нибуть ляпнуть !
Ответзаблокированному пользователю
Барселона действующий победитель Лиги чемпионов , чемпион Испании , обладатель Кубка Испании , Суперкубка Европы. Реал - зеро титуле. Тут признание Анчелоти не нужно. Результаты говорят за себя.
Тебе же виднее, чем Карло Анчелотти. :)

А если я скажу, что Роналду - действующий обладатель ЗМ, то ты конечно найдёшь повод, чтобы как то выступить против этого. Двойные стандарты.

P.S Не беги к модератору, пожалуйста. :)
И Атмд он не называл 3 лучшей командой мира.

You have a third team, in Atletico, that is also very competitive.

Он лишь сказал ,что Атлетико 3 сила в Испанском чемпионате, которые очень конкурентоспособные.

Не позорились бы, не все ведутся на ваши безграмотные вбросы
Ответзаблокированному пользователю
И Атмд он не называл 3 лучшей командой мира. You have a third team, in Atletico, that is also very competitive. Он лишь сказал ,что Атлетико 3 сила в Испанском чемпионате, которые очень конкурентоспособные. Не позорились бы, не все ведутся на ваши безграмотные вбросы
Ну ты и идиот, читаешь первую версию вью !

Все не точности этот парень уже исправил, при этом новость не перепечатал а просто в твиттере переписываясь указал на точности !

Или он тебе свой диктофон отправил ?!
Анчелотти где твоя гордость? Тебя как пса прогнали из Реала, и ты считаешь Реал сильнейшим клубом мира? Где логика? Элементарно ЧЕГО ДОБИЛСЯ Реал за эти просто 9 лет? 2 чемпионства в Испании. 1 лига чемпионов.1клубный чемпионат. 2 кубка Испании 1супер кубок Испании. Барселона в течении 9 лет выиграла 7
раз чемпионат Испании, 3 кубка Испании 2 супер кубка Испании. 2 клубных чемпионата мира, 4 лиги чемпионов (кстати абсолютный рекорд в 21 веке), 2 Суперкубка уефа, 2 требла(что тоже абсолютный рекорд, ни одна команда в Европе этого еще не достигла). Анчелотти тебя все равно не вернут в Реал.
Ответзаблокированному пользователю
Анчелотти где твоя гордость? Тебя как пса прогнали из Реала, и ты считаешь Реал сильнейшим клубом мира? Где логика? Элементарно ЧЕГО ДОБИЛСЯ Реал за эти просто 9 лет? 2 чемпионства в Испании. 1 лига чемпионов.1клубный чемпионат. 2 кубка Испании 1супер кубок Испании. Барселона в течении 9 лет выиграла 7 раз чемпионат Испании, 3 кубка Испании 2 супер кубка Испании. 2 клубных чемпионата мира, 4 лиги чемпионов (кстати абсолютный рекорд в 21 веке), 2 Суперкубка уефа, 2 требла(что тоже абсолютный рекорд, ни одна команда в Европе этого еще не достигла). Анчелотти тебя все равно не вернут в Реал.
Думаю, Анчелотти плевать, что его уволил какой-то бизнесмен, которого нормальным президентом даже назвать трудно; он любит сам клуб, он любит команду, которая уважала и вступалась за него, когда Карло был на грани увольнения, он успел полюбить болельщиков Реала, которые распевали его имя, потому что он выиграл долгожданную ЛЧ. Заметь, даже сейчас у многих болельщиков Реала ностальгия по Карло, потому что Анчелотти - идеальный тренер для Реала. «Спасибо» Пересу, который в начале лета испортил настроение болельщикам, лишив нас и команды «идеального тренера»
Ответзаблокированному пользователю
Анчелотти где твоя гордость? Тебя как пса прогнали из Реала, и ты считаешь Реал сильнейшим клубом мира? Где логика? Элементарно ЧЕГО ДОБИЛСЯ Реал за эти просто 9 лет? 2 чемпионства в Испании. 1 лига чемпионов.1клубный чемпионат. 2 кубка Испании 1супер кубок Испании. Барселона в течении 9 лет выиграла 7 раз чемпионат Испании, 3 кубка Испании 2 супер кубка Испании. 2 клубных чемпионата мира, 4 лиги чемпионов (кстати абсолютный рекорд в 21 веке), 2 Суперкубка уефа, 2 требла(что тоже абсолютный рекорд, ни одна команда в Европе этого еще не достигла). Анчелотти тебя все равно не вернут в Реал.
ПРичем тут гордость? Анчелотти просто воспитанный и адекватный человек. Он никогда и никого не поливал помоями, как некоторые. Даже когда Абрамович увольнял его в подтрибунном тоннеле, он не говорил и не скажет плохо о Челси. И не скажет плохо о Реале, о всех своих бывших командах. Даже о Ювентусе, где болельщики звали его "свиньей", он ничего плохого не скажет. Это не такой человек. Так что и не надейтесь.
Анчелотти сделал Реал лучшей командой мира - http://s017.radikal.ru/i402/1511/0c/7f47e9ddf507.png
ОтветOleg Yakovlev
Анчелотти сделал Реал лучшей командой мира - http://s017.radikal.ru/i402/1511/0c/7f47e9ddf507.png
Кому нужны эти 20 с чемто побед осенью если в мае Реалка зеротитуле ) ) ) Да и Рекорд реалка так и не побила по длительности победной серии ) ) )
ОтветOleg Yakovlev
Анчелотти сделал Реал лучшей командой мира - http://s017.radikal.ru/i402/1511/0c/7f47e9ddf507.png
Беня сделает Реал худшей
ахахаха... как модеры жестко прокинули барселонистаса)))
ОтветOleg Yakovlev
ахахаха... как модеры жестко прокинули барселонистаса)))
Ну отблагодари их,не стесняйся))

Под столик и давай)
Даже сектанты понимают, что Барселона не лучшая команда, а лучшая команда мира это Реал, только этот очевидный факт они боятся признать:)))
Ответзаблокированному пользователю
Даже сектанты понимают, что Барселона не лучшая команда, а лучшая команда мира это Реал, только этот очевидный факт они боятся признать:)))
Реал лучшая вторая команда)
Ответзаблокированному пользователю
Даже сектанты понимают, что Барселона не лучшая команда, а лучшая команда мира это Реал, только этот очевидный факт они боятся признать:)))
Не вякай. Ты тут один представитель безмозглых сектантов)
Называл, не называл, какое это имеет значение, если Барселона лучшая команда мира!
Интересно, если я скажу что мне одинаково нравятся Барса и Реал, чего будет больше, удивления или презрения, а друзья? Вы так грызетесь, будто бы там, ваши дяди да братья играют.
Позвонил Перес и заставил дать опровержение. Гнилой клуб.
Ответзаблокированному пользователю
Позвонил Перес и заставил дать опровержение. Гнилой клуб.
не, не Перес позвонил. Франко восстал из мертвых и позвонил. и еще заставил поклоняться Сатане. и еще Роналду - гей и любит африканцев.

ну а Месси и Ко, естественно - архангелы в футбольной форме. бьются за добро и вообще непогрешимы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем