1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» предложила Гвардиоле € 24 млн в год, добиваясь продления контракта

0

«Бавария» предложила Гвардиоле € 24 млн в год, добиваясь продления контракта

Руководство мюнхенской «Баварии» продолжает прилагать усилия к тому, чтобы главный тренер команды Хосеп Гвардиола продлил контракт с клубом. Немецкий гранд для этого готов предложить испанскому специалисту зарплату в размере € 24 млн в год, утверждает Daily Mirror.

Источник обращает внимание на то, что в услугах Гвардиолы заинтересованы такие клубы, как «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», а также лондонские «Челси» и «Арсенал». «Бавария» хочет добиться продления соглашения с Гвардиолой на два года. В данный момент зарплата Гвардиолы составляет около € 19 млн.

Действующее соглашение Гвардиолы с мюнхенцами рассчитано до лета 2016 года. Ранее сообщалось, что Гвардиола сядет с руководством клуба за стол переговоров по окончании первого круга Бундеслиги.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Капелло срочно учит немецкий язык.
Капелло:» Дас ист фантастиш!»
даже Капелло столько не получал. )
Ответaydemir rasulov
даже Капелло столько не получал. )
150 млн рублей в месяц!? Вы озверели что ли? Что с такими деньгами делать скажите?
В год? Может быть за несколько лет, а то даже Месси в год меньше получает
Ответdeca-trik07
В год? Может быть за несколько лет, а то даже Месси в год меньше получает
Так он сейчас в Баварии 21 млн в год получает.
Ответdeca-trik07
В год? Может быть за несколько лет, а то даже Месси в год меньше получает
Какие несколько лет? У него сейчас 19 если.
Чего раскудахтались , Пеп сегодня 19 лямов имеет , типо это мало.
Увеличение до 24 миллионов роли в решении Гвардиолы не сыграет, он не падкий на деньги.

Если Пеп раздумывает и тянет , то это не для того , чтоб урвать еще больше , причина другая.

Если уйдет , то МЮ ему больше всего подойдет , ИМХО , да старик сэр Алекс будет рад.

Либо пусть отстается , либо МЮ , другого ненадобно )))))))))
Ответзаблокированному пользователю
Чего раскудахтались , Пеп сегодня 19 лямов имеет , типо это мало. Увеличение до 24 миллионов роли в решении Гвардиолы не сыграет, он не падкий на деньги. Если Пеп раздумывает и тянет , то это не для того , чтоб урвать еще больше , причина другая. Если уйдет , то МЮ ему больше всего подойдет , ИМХО , да старик сэр Алекс будет рад. Либо пусть отстается , либо МЮ , другого ненадобно )))))))))
11 миллионов евро чистыми он получает. Не больше и не меньше. Где вы берете такие числа?
Ни фига себе! Гвардиола конечно очень сильный специалист...Но куда столько то?С ума сошли...
Комментарий удален
ОтветBayern-98
Комментарий удален
С х*яли его приглашать??? Он там с Бордо в середине таблицы болтается!!!
С ума что ли сошли...
Тут дело не в деньгах, а в мотивации. Ну куда Гвардиоле столько успевать тратить, если в основеом маршрут тренировка-дом-матч-тренировка. Миллионом больше миллионом меньше - не принципиально.
24?! С ума сойти. Смысл клубуего держать? ЛЧ он с клубом не выиграл. Это главный показатель для Баварии. К тому же сам хочет тренировать в Англии. В конце сезона, думаю вакансий будет предостаточно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости