1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джейми Варди: «Переход в «Реал»? Это все слухи»

0

Джейми Варди: «Переход в «Реал»? Это все слухи»

Форвард «Лестера» Джейми Варди опроверг информацию о своем возможном переходе в «Реал».

«Это все слухи, только и всего. Я доволен своей карьерой в «Лестере», хотелось бы, чтобы так было и дальше.

Отличный старт сезона удался не только мне, но и всей команде», – отметил Варди.

Напомним, форвард был признан в английской премьер-лиге лучшим игроком октября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если перейдет, то можно сразу фильм снимать )
ОтветSStorm
Если перейдет, то можно сразу фильм снимать )
Гол-4
ОтветSStorm
Если перейдет, то можно сразу фильм снимать )
сняли уже, "Гол" и "Гол"-2 называется)
Каждый год одно и то же. Был Кейн, теперь Варди.
ОтветMarcus-light
Каждый год одно и то же. Был Кейн, теперь Варди.
А Кейн свой второй сезон нормально проводит.
ОтветMarcus-light
Каждый год одно и то же. Был Кейн, теперь Варди.
А Кейн и сейчас есть.
Перес сотню уже готовит
Пусть в Лестере играет, а если "Лисы" хотят денег за него получить, то пусть продают в Барселону за 140 млн с включением оргии для отца Варди:)))
Ответзаблокированному пользователю
Пусть в Лестере играет, а если "Лисы" хотят денег за него получить, то пусть продают в Барселону за 140 млн с включением оргии для отца Варди:)))
100 лямов Бэйл, 80 Хамес, 40 Ильяраменди
Ответзаблокированному пользователю
Пусть в Лестере играет, а если "Лисы" хотят денег за него получить, то пусть продают в Барселону за 140 млн с включением оргии для отца Варди:)))
Завидуешь отцу Неймара?
Вот это был бы номер, конечно... Мичу ему еще в пару.
в прошлом году всё "сватали" в Реал Харри Кейна, теперь Джеймс Варди, на следующий сезон какой-нибудь условный "Джон Доу" из Саутгемптона или Сток Сити
реал не сможет его правильно использовать
Варди выстрелил также как в свое время Мичу, Бони, Остин и Кейн. И максимум куда он перейдет так это условный Наполи или Севилья. Или останется
Молодец , Джейми ! В Лестере ты прогрессируешь и будь предан этому клубу. Так ты достигнешь уважения в футбольном мире.Желаю тебе и Лестеру УСПЕХА !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости