1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Основная форма сборной России на Евро-2016 представлена в эфире «Вечернего Урганта»

Фото
0

Основная форма сборной России на Евро-2016 представлена в эфире «Вечернего Урганта»

Состоялась презентация основного комплекта формы сборной России на Евро-2016.

Экипировка была представлена в программе «Вечерний Ургант» на «Первом канале».

Форма выполнена в темно-бордовом цвете – с полупрозрачными гербами, размещенными по всей площади футболки, и с тремя вертикальными золотистыми полосками по бокам.

Презентовали форму игроки сборной России Артем Дзюба и Денис Черышев.

Производителем экипировки осталась компания adidas.

Фото: страница «Вечернего Урганта» во «ВКонтакте»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кстати, форму сборной России представили игроки клубов №1 и №2, в рейтинге УЕФА текущего сезона

неплохо тащемта

бгг
кстати, форму сборной России представили игроки клубов №1 и №2, в рейтинге УЕФА текущего сезона неплохо тащемта бгг
Черышев что к Реалу, что к сборной России имеет самое отдалённое отношение
кстати, форму сборной России представили игроки клубов №1 и №2, в рейтинге УЕФА текущего сезона неплохо тащемта бгг
Только днарь слуцкер как то тут не вписывается на фоне звезд еврофутбола
Дзюба как дома на диване расселся. Осталось руку в шорты засунуть.
форма цвета какой то параши, вообще не о чем, надоел уже этот темный тон, верните форму с евро 2008 блеать
ОтветFanat787
форма цвета какой то параши, вообще не о чем, надоел уже этот темный тон, верните форму с евро 2008 блеать
Параша дома у тебя, перед монитором сидит
почему не в камеди клаб?
Ответsvft
почему не в камеди клаб?
Можно и в камеди клаб продублировать. Пока футболисты не стунут медийными личностями (как игроки НБА, НФЛ и прочих крутых лиг), народ у нас так и будет футбол игнорить.
Ничего нового, в принципе. У адидаса всегда "оригинальное" уг получается, но орлы на майке весьма подбешивают. Прямо как на водочных акцизах
Ничего нового, в принципе. У адидаса всегда "оригинальное" уг получается, но орлы на майке весьма подбешивают. Прямо как на водочных акцизах
А как же основная страница в паспорте?)
А как же основная страница в паспорте?)
Да любая голограмма, с чем ни сравни - все дерьмо. Лучшая форма была в Австрии, но там вроде найк шил.
Abibas со своей марганцовочной формой. Красная должна быть форма у сборной, кра-сна-я!
Ответзаблокированному пользователю
Abibas со своей марганцовочной формой. Красная должна быть форма у сборной, кра-сна-я!
Согласен. А это- форма сб. Португалии какая-то(
Слуцкий огонь. Мутко бегает пробы собирает))))))))))
Бордово-золотистая комбинация поднадоела. Лучше бы яркий красный, белые шорты, красные гетры))
Ответnautilus
Бордово-золотистая комбинация поднадоела. Лучше бы яркий красный, белые шорты, красные гетры))
Бл...ха-муха, форма должна быть постоянной. По концепции. Да сколько ж можно менять то ? То синяя, то красная, то кирпичная стена, то ещё что.

Ну сделайте один вариант, чтоб была узнаваемой. Я вот слежу за формами различных сборных, ну у всех есть "лицо", узнать можно практически сразу, взглянув на ТВ, но Россия походу одна страна, где форму меняют через раз, всё время другая.

ДА СДЕЛАЙТЕ ОДНУ, МАТЬ ВАШУ.
Ответnautilus
Бордово-золотистая комбинация поднадоела. Лучше бы яркий красный, белые шорты, красные гетры))
И получилась бы сборная Польши
Люблю Россию
Неплоxо, но форма 2009 с Кремлевской стеной самая лучшая, имxо. 
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем