1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Соловьев: «Я никуда не пропал, играю и тренируюсь с дублем «Зенита»

0

Иван Соловьев: «Я никуда не пропал, играю и тренируюсь с дублем «Зенита»

Полузащитник «Зенита» Иван Соловьев признался, что пока не готов общаться с представителями СМИ.

«Я никуда не пропал, играю и тренируюсь с дублем. Интервью давать пока не готов», – сказал Соловьев.

Напомним, что 22-летний футболист перебрался в «Зенит» из «Динамо» в 2013 году.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
1 гол в 9 матчах дубля. Да нет. Пропал. Пропал совсем.
1 гол в 9 матчах дубля. Да нет. Пропал. Пропал совсем.
А кто сказал, что он кем-то был, чтобы пропадать? Да, отыграл полкруга в Динамо и получил за это хорошую зарплату в Зените. Всё. Может, он адекватно оценил свои перспективы как игрока и прекрасно понял, что это максимум того, что он сможет в своей карьере заработать?
1 гол в 9 матчах дубля. Да нет. Пропал. Пропал совсем.
Блистает! По его мнению
Сейчас в Динамо играл бы в основе...
ОтветRosenbaum
Сейчас в Динамо играл бы в основе...
Сейчас в Динамо любой играл бы в основе. Даже Колодин.)
ОтветRosenbaum
Сейчас в Динамо играл бы в основе...
Может и капитаном бы стал
Да, хорошо тебя Ванюша вляпал твой агент, по самые уши.Сейчас играл бы в Динамо в основе и практика игровая постоянно была бы и сам бы прогрессировал.
Ответзаблокированному пользователю
Да, хорошо тебя Ванюша вляпал твой агент, по самые уши.Сейчас играл бы в Динамо в основе и практика игровая постоянно была бы и сам бы прогрессировал.
Ага. Или сидел бы на лавке в Энергомаше с зарплатой 200 тысяч рублей в месяц.
Ответзаблокированному пользователю
Ага. Или сидел бы на лавке в Энергомаше с зарплатой 200 тысяч рублей в месяц.
ну этого бы не было, соловей всё таки хорошо дебютировал за основу.А за это время он уже был бы постоянным игроком основы и прогресс его бы рос с каждой игрой.У парня хорошие задатки были до перехода, если бы не перешёл, то может быть уже раскрылся лучше Кокоши.
Лучше пропади из Зенита
Прощай, ты и не был по существу игроком
Ответзаблокированному пользователю
Прощай, ты и не был по существу игроком
Вот игроком то он как раз и начинал становиться, но жадные до бабла агенты сделали своё чёрное дело.
Ваня сам был кузнец своего счастья и вместо того,что бы ковать железо (т.е.талант),пока оно горячо в Динамо,решил сесть в Зените на холодную скамейку и остудил свой талант,а теперь попробуй - разожги,тем более и спички отсырели.
Ваня сам был кузнец своего счастья и вместо того,что бы ковать железо (т.е.талант),пока оно горячо в Динамо,решил сесть в Зените на холодную скамейку и остудил свой талант,а теперь попробуй - разожги,тем более и спички отсырели.
Ваня пришёл в Зенит и решил, что жизнь удалась. Помню, что его Спаллетти несколько раз выпускал. Он играл в матчах в предсезонке. Помню, что не так и плох был. А потом как-то исчез из основы, засветился в дубле. В заявку перестал попадать.
Я его увидел на фотографиях с медосмотра зимой. Матерь божья, Ваня растолстел, волосы нестриженые...
Радимов сказал год назад:
"Что касается Соловьева, то он мог изъявить желание сыграть за "Зенит"-2. Но сейчас у "основы" выходные, он предпочёл уехать отдыхать. Так что все зависит от желания игрока. В этой ситуации понятно, что Соловьеву неинтересно выступать за "Зенит"-2. Но, на мой взгляд, если человек не получает игровой практики в основном составе, он мог бы спокойно остаться в городе и готовиться к матчу со "Зенитом"-2. Ну, видимо, у него другие интересы"
Ответзаблокированному пользователю
Ваня пришёл в Зенит и решил, что жизнь удалась. Помню, что его Спаллетти несколько раз выпускал. Он играл в матчах в предсезонке. Помню, что не так и плох был. А потом как-то исчез из основы, засветился в дубле. В заявку перестал попадать. Я его увидел на фотографиях с медосмотра зимой. Матерь божья, Ваня растолстел, волосы нестриженые... Радимов сказал год назад: "Что касается Соловьева, то он мог изъявить желание сыграть за "Зенит"-2. Но сейчас у "основы" выходные, он предпочёл уехать отдыхать. Так что все зависит от желания игрока. В этой ситуации понятно, что Соловьеву неинтересно выступать за "Зенит"-2. Но, на мой взгляд, если человек не получает игровой практики в основном составе, он мог бы спокойно остаться в городе и готовиться к матчу со "Зенитом"-2. Ну, видимо, у него другие интересы"
Думаю,у Соловьева один интерес - получать "бабки"и сидеть на лавке,его редко даже в заявку включают,он только присутствует в команде.Наверное,от него скоро Зенит избавится.
мозгов нет, считай калека.
Ответsickman
мозгов нет, считай калека.
у тебя мозгов было наверное целое ведро в его возрасте, когда его Лахтер перетащил в Зенит, обещая златые горы.
Легенда Динамо, легенда Зенита!
ОтветLu82
Легенда Динамо, легенда Зенита!
Легенда росфутбола, футболист забивший золотой гол в финале чм 2018
Повёлся на деньги. А ведь как хорошо начинал в Динамо. По задаткам мог стать приличным футболистом.
Ответvvslel
Повёлся на деньги. А ведь как хорошо начинал в Динамо. По задаткам мог стать приличным футболистом.
да к сегоднешнему дню он играл бы и неплохо постоянно в основе, помня как он начинал.
Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов прокомментировал переход полузащитника «Динамо» Ивана Соловьева в питерский клуб, а также опроверг слухи о том, что игрок сожалеет о трансфере.

- В августе Иван Соловьев станет игроком «Зенита», он подписал трехлетний контракт, и нам ничего не известно о его сожалениях на этот счет. Мы, в свою очередь, рады, что Иван продолжит карьеру в нашем клубе. Клубе, в котором он сможет расти как профессиональный футболист, выигрывать титулы и формировать свой характер в серьезной конкурентной борьбе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости