1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Зенит» дожал бы «Спартак», если бы игра длилась еще минут 20»

0

Артем Дзюба: «Зенит» дожал бы «Спартак», если бы игра длилась еще минут 20»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился воспоминаниями о матче со «Спартаком» (2:2), воспитанником которого он является.

«В определенный момент я выпустил зверя. Еще минут двадцать — и мы бы точно их дожали. Вдруг почувствовал такой прилив сил, что мог бы еще игры три против «Спартака» отбегать. Но сдержался — все-таки это клуб, который меня воспитал. Всегда говорил, что не имею ничего против «Спартака».

Мне часто приписывают слова, что я, мол, никогда не перешел бы в ЦСКА или «Зенит». Это ложь, вырванная из контекста. Говорил, что на тот момент вряд ли куда-то перейду, но не исключал такой возможности.

ЦСКА и «Зенит» всегда были врагами номер один, но я всегда уважал своих соперников и всегда хорошо общался с игроками этих команд вне поля», — сказал Дзюба в интервью телеканалу «Матч ТВ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
зенит проиграл бы, если игра длилась на 5-10 минут меньше.

логика железная, конечно)
В определенный момент я выпустил зверя... Шептуна, что-ли выпустил?
В определенный момент я выпустил зверя... Шептуна, что-ли выпустил?
Брата твоего он выпустил, маугли спартаковский.
В определенный момент я выпустил зверя... Шептуна, что-ли выпустил?
или членишко достал? Но потом сдержал(ся)
Во втором абзаце Артемий резко переобулся, за что большинство нормальных людей его не любит и не полюбит, если даже он станет забивать пачками, как Роналду.
Во втором абзаце Артемий резко переобулся, за что большинство нормальных людей его не любит и не полюбит, если даже он станет забивать пачками, как Роналду.
а когда Слуцкий тереку сдал игру, а потом переобулся в честного тренера, ты начал его уважать? или до сих пор считаешь его продажным?
Ответзаблокированному пользователю
а когда Слуцкий тереку сдал игру, а потом переобулся в честного тренера, ты начал его уважать? или до сих пор считаешь его продажным?
Он и зениту сдал , когда тренеровал москву, за что мгновенно уволили. Но кому-то это допустимо, так как зениту, а не анжи и не тереку
Ещё про руку Ломбертса все забывают
ОтветLunatic Insane
Ещё про руку Ломбертса все забывают
Видимо потому , что помнят Бажью руку?
Идиоты модераторы во второй раз трут мой коммент, но я все равно повторю: "Предателей ненавидят больше, чем врагов, учти это, вороватый игрочишко!"
ОтветTheo Fleury
Идиоты модераторы во второй раз трут мой коммент, но я все равно повторю: "Предателей ненавидят больше, чем врагов, учти это, вороватый игрочишко!"
ну значит забанят тебя пожизненно, идиота такого, за оскорбление модератора
ОтветTheo Fleury
Идиоты модераторы во второй раз трут мой коммент, но я все равно повторю: "Предателей ненавидят больше, чем врагов, учти это, вороватый игрочишко!"
Так у этого - 3 в 1.
Зенит гол забил, когда Спартак был в меньшинстве. О чем он?
Опять Чуба заставляет краснеть нас, олдовых зенитчиков ((
Ответзаблокированному пользователю
Опять Чуба заставляет краснеть нас, олдовых зенитчиков ((
ты просто смешон в своей попытке казаться болельщиком Зенита, мясной
Ответзаблокированному пользователю
Опять Чуба заставляет краснеть нас, олдовых зенитчиков ((
на самом деле странно слышать такие заявление в прессе от игроков зенита после показательно унижения от полудубля Локомотива.

с олдовыми зенитосами в этом согласен.
Вообще то "выпускание зверя" в общественном месте - это, как его -эксгибиционизм....
Вообще то "выпускание зверя" в общественном месте - это, как его -эксгибиционизм....
если хомячок-то нет
У Дзюбы всегда так - то ли зверь длинный, то ли трусы короткие.
У Дзюбы всегда так - то ли зверь длинный, то ли трусы короткие.
Судя,по его джентельменскому поведению,зверь у него вовсе отсутствует.
Елы-палы, вот сравниваешь Тихонова, которого не в пример хуже выгнали из СМ и этого олуха Зюпу. Тиша разве хоть полслова плохого бросил в адрес клуба ? А это говно все никак не заткнется....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости