14

Максим Белый: «Милевский был расстроен, что покидает «Сплит»

Защитник «Хайдука» Максим Белый рассказал об отношениях с Артемом Милевским.

— Милевский, летом перешедший из «Хайдука» в «Сплит», знакомил тебя с городом?

— Артем сильно помог на первых порах, рассказал о команде, болельщиках. Показал нам набережную, дворец Диоклетиана... Ездили как-то с ним на остров Брач, который славится своими пляжами. Показал Артем и пару уютных ресторанчиков с видом на Адриатику, теперь часто захаживаем туда с женой.

— Контракт Артема со «Сплитом» на днях был расторгнут, за «нарушение кодекса клуба». Общался с ним на эту тему?

— Да. Летели вместе в Загреб: мы на игру, а он оттуда в Минск отправился. Артем был немного расстроен, что покидает «Сплит», да и вообще из-за всей этой истории. Он сказал, что ему нужно быть сейчас со своей семьей. Больше мы эту тему не затрагивали, – сказал Белый.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Сегодня»
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да-а-а..про ресторанчики, пляжи , острова это как-раз к Милевскому, в этом он сильно прибавил, топ уровень.
Уверен, уютных барчиков и ресторанчиков он показал куда более двух.
«Милевский был расстроен, что покидает «Сплит». И накатил рюмашку с горя по старой традиции
Как г....но в прорубе мечется по клубам. Зачем вообще его подписывают?
Милевскому не налили что ли????
Дурак милевский, пробухал карьеру
Ну ладно, Миля ещё найдёт где потусить
И какое нам дело до вечно пьяного холхлёнка ? Пан главред,пусть укросми им занимаются.
Загадка: из-за расставания с ЭТИМ Милевский очень расстроен. Слово из пяти букв, на «с» начинается, на «т» заканчивается))
Милевский был расстроен...

но вовремя ввёрнутая фраза На посошок... всё изменила
Главные новости
Последние новости