1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент Ла Лиги: «Меня удивляет, что Пике мог сказать такое про президента «Хетафе», поэтому не думаю, что он это говорил»

0

Президент Ла Лиги: «Меня удивляет, что Пике мог сказать такое про президента «Хетафе», поэтому не думаю, что он это говорил»

Президент Профессиональной футбольной лиги Испании Хавьер Тебас прокомментировал слова защитника «Барселоны» Жерара Пике в адрес президента «Хетафе» Анхеля Торреса.

«Не знаю, сказал ли он это. Меня удивляет, что он мог сказать такое, поэтому не думаю, что он это говорил», – сказал Тебас.

Напомним, что после игры с «Хетафе» футболисты «Барселоны» в карнавальных масках ворвались в зал, когда там проходила пресс-конференция футболиста соперника. Также игроки разукрасили в красный цвет раздевалку.

Позже «Барселона» принесла извинения «Хетафе» за поведение игроков.

Президент «Хетафе»: «Поведение игроков «Барселоны» – их первое поражение. Если они проиграют «Реалу», с них снимут маски»

Жерар Пике: «Президент «Хетафе» болеет за «Реал». Фотографии были сфабрикованы»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пике озвучил то, что и так все знают, президент Хетафе официальный сосьос Реала, это вообще позор
ОтветAlyapka
Пике озвучил то, что и так все знают, президент Хетафе официальный сосьос Реала, это вообще позор
что, серьезно?))
Ответзаблокированному пользователю
что, серьезно?))
Рынкевич не даст соврать)))
Пике не первый раз показывает свой интеллект
Вся вертикаль власти за Мадрид, пора бы давно привыкнуть.
Я думал, что все уже знают о слабоумии Пике и не обращают на него внимания.
Пике будет унижен на Сантьяго Бернабеу в очередной раз
ОтветRaul7Realmadrid
Пике будет унижен на Сантьяго Бернабеу в очередной раз
Обычно там унижают пепе и рамоса)
Пике высказал все по делу. И от своих слов он никогда не отказывается.
ОтветLedNick
Пике высказал все по делу. И от своих слов он никогда не отказывается.
Пике никогда не отказывается от своих слов? А что он тогда перед арбитром извинялся когда его обматерил?:)))
Ответзаблокированному пользователю
Пике никогда не отказывается от своих слов? А что он тогда перед арбитром извинялся когда его обматерил?:)))
извинился, но от слов не отказался :)
Пике дело говорить) ска Перес на все пойдёт, потомок франко епт
Бартомеу зачем вообще избирали, пора бы ему уже поговорить с Пике чтобы болтал меньше
ОтветOleg Primera
Бартомеу зачем вообще избирали, пора бы ему уже поговорить с Пике чтобы болтал меньше
По-твоему мы должны признаться в том, чего не делали?



Иньеста принес извинения за выходку в зале конференций,а балончики и краска - вброс. Когда это было опубликовано???
Ответзаблокированному пользователю
По-твоему мы должны признаться в том, чего не делали? Иньеста принес извинения за выходку в зале конференций,а балончики и краска - вброс. Когда это было опубликовано???
По-моему Пике нужно просто меньше болтать.

"Мы и раньше знали, что Анхель Торрес болеет за «Реал» и хочет однажды стать президентом мадридского клуба. Фотографии были сфабрикованы"

Из всего этого стоило произносить только последнее предложение, остальное было лишним
Сектанты думали, что Пике говорит правду, а на самом деле мы видим обратное
Пике деревенский клоун
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости