1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Даниэл Алвес: «Мы не пачкали раздевалку «Хетафе». Это сделал кто-то другой и сказал, что это мы»

0

Даниэл Алвес: «Мы не пачкали раздевалку «Хетафе». Это сделал кто-то другой и сказал, что это мы»

Правый защитник «Барселоны» Даниэл Алвес опроверг информацию о том, что игроки каталонского клуба разукрасили красной краской раздевалку домашнего стадиона «Хетафе» после матча 10-го тура примеры.

«Мы не пачкали раздевалку «Хетафе». Это сделал кто-то другой и сказал, что это мы.

Критика? Есть куда более важные вещи, например, голодающие дети. Нужно наслаждаться жизнью», – заявил Алвес.

Напомним, что после игры футболисты каталонского клуба в карнавальных масках ворвались в зал, когда там проходила пресс-конференция футболиста «Хетафе».

Позже «Барселона» принесла извинения «Хетафе» за поведение игроков после матча.

Праздник не для всех. Футболисты «Барселоны» разыграли Хэллоуин после победы над «Хетафе»

Да46%Барселона
Нет54%Хетафе
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очевидно же, Бензема это и сделал
Критика? Есть куда более важные вещи, например, голодающие дети. Нужно наслаждаться жизнью», – заявил Алвес. ))))
Ответgiga90
Критика? Есть куда более важные вещи, например, голодающие дети. Нужно наслаждаться жизнью», – заявил Алвес. ))))
Если честно я тоже это заметил ))
если бы фото опубликовали в понедельник - виноваты

но фото появилось спустя 3 дня - потому вброс
если бы фото опубликовали в понедельник - виноваты но фото появилось спустя 3 дня - потому вброс
Бензема шантажировал Вальбуэна полгода назад, информация появилась только вчера, потому вброс
Ответgiga90
Бензема шантажировал Вальбуэна полгода назад, информация появилась только вчера, потому вброс
Сравнение прямо зашибись ))
Критика? Есть куда более важные вещи, например, голодающие дети. Нужно наслаждаться жизнью», – заявил Алвес.

Я один не понял здесь смысла? Надо думать о голодных детях или наслаждаться жизнью?
ОтветBek.
Критика? Есть куда более важные вещи, например, голодающие дети. Нужно наслаждаться жизнью», – заявил Алвес. Я один не понял здесь смысла? Надо думать о голодных детях или наслаждаться жизнью?
Переводчик тормозит, может
ОтветMSN!!!
Переводчик тормозит, может
Моуриньо?
Карим, достал
Кто бы это мог быть?)))

Пригород Мадрида все таки)
Ответзаблокированному пользователю
Кто бы это мог быть?))) Пригород Мадрида все таки)
Это Бензема все)
Короче Салам алейкум
Ответзаблокированному пользователю
Короче Салам алейкум
Ва1алейкум Салам
Это сделал Перес!
ОтветTbeka
Это сделал Перес!
Точно
Детский сад.

"Повар пеночку слизал да на кисоньку сказал" (с)
Неужели там камер наблюдения нет нигде?
Ответforzabarca
Неужели там камер наблюдения нет нигде?
На камеру Феникс пластилин приклеил ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем