1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «У Берлускони, Абрамовича и Переса есть одна общая черта – любовь к футболу»

0

Карло Анчелотти: «У Берлускони, Абрамовича и Переса есть одна общая черта – любовь к футболу»

Бывший главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал возможность возвращения в «Ювентус», а также поделился мнением о президентах клубов, в которых работал.

«Это естественно, что идут разговоры о моем возвращении в Италию, но там [в «Ювентусе»] я уже был. Кроме того, в Италии я привязан к одному клубу [к «Милану»].

У меня был хороший опыт работы в «Ювентусе», и я хорошо ладил с Моджи и другими директорами. У нас там была прекрасная атмосфера, там я понял, как важны хорошие отношения между тренером и клубом.

В качестве своей следующей работы я бы предпочел место за границей. Я хотел бы вернуться в Англию.

У них [Берлускони, Абрамовича и Переса] есть одна общая черта – любовь к футболу. Разница лишь в том, что Берлускони и Перес родились с любовью к команде. Абрамович полюбил к «Челси» позднее.

Перес и Берлускони более фанатичны в отношении игры, Абрамович чуть более отстранен», – сказал Анчелотти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
...куда бы Карло не пошел, желаю ему только хорошего. Был классным футболистом, а сейчас великий тренер.
Разница лишь в том, что Берлускони и Перес родились с любовью к команде. Абрамович полюбил к «Челси» позднее.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Разница лишь в том, что деньги у Берлускони и Переса водились с давних времен, а Абрамович накапитализдил позднее.
Ответsport7777
Разница лишь в том, что Берлускони и Перес родились с любовью к команде. Абрамович полюбил к «Челси» позднее. ------------------------------------------------------------------------------------------- Разница лишь в том, что деньги у Берлускони и Переса водились с давних времен, а Абрамович накапитализдил позднее.
Не знаю, как Перес, но Сильвио точно также звиздил)
Не знаю, как Перес, но Сильвио точно также звиздил)
Не также) У Сильвио капитал произрастает не из народных природных богатств, а с крупного медиа-холдинга. Да, у него тоже были преступные схемы, но сравнивать все-таки не стоит. Бизнес и воровство - далеко не одно и то же.
Эта любовь называется деньги
А про арабов из ПСЖ тактично промолчал))
"Кроме того, в Италии я привязан к одному клубу [к «Милану»]."

А это точно то, что он подразумевал? Я бы скорее на Рому подумал
Не нагулялся папа Карло еще.
Чтож, будем ждать!
Сильвио всегда чувствовал цену деньгам в вопросах бизнеса. 
Фло всегда понимал, что если тратить много то на действительно классных игроков. 
Рома всегда умел тратить много, не особо вдумываясь, на что идут деньги. К сожалению признак того, что Рома куда меньше приложил усилий, что-бы эти деньги заработать. 
ОтветDmitry.S.
Сильвио всегда чувствовал цену деньгам в вопросах бизнеса.  Фло всегда понимал, что если тратить много то на действительно классных игроков.  Рома всегда умел тратить много, не особо вдумываясь, на что идут деньги. К сожалению признак того, что Рома куда меньше приложил усилий, что-бы эти деньги заработать. 
Есть еще одна разница - Перес тратит не свои деньги. Он просто наемный управленец, а не владелец клуба.
Ответaka_Pacifist
Есть еще одна разница - Перес тратит не свои деньги. Он просто наемный управленец, а не владелец клуба.
да, но функции в плане принятия решений по расходам были идентичны. Кроме того, если Флорентино принимал такие "громадные" решения по расходам будучи "наемным управленцем", то это еще сильнее подчеркивает доверие к нему и ответственность, которую несет Флорентино.
Флорентино Перес - бандит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости