1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Погребняк: «В Англии я привык, что можно выпить две кружки пива и сесть за руль. Но это не освобождает от ответственности»

0

Павел Погребняк: «В Англии я привык, что можно выпить две кружки пива и сесть за руль. Но это не освобождает от ответственности»

Форвард «Динамо» Павел Погребняк заявил, что готов понести наказание за вождение в нетрезвом виде.

«В Англии я привык к тому, что после матча можно выпить две кружки пива и сесть за руль.

Но меня это не освобождает от ответственности, готов понести заслуженное наказание», – сказал нападающий.

В Великобритании допустимое содержание алкоголя в крови для водителей – 0,8 промилле.

Ранее сообщалось, что когда был остановлен автомобиль футболиста, в выдыхаемом игроком воздухе прибор зафиксировал 0,44 промилле алкоголя.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну в принципе его понять можно.
Ну в принципе его понять можно.
в чем можно понять?
Хорошо что Паша в Голандии не играл
У нас не Англия, в России из за алкашей за рулем каждый день гибнут десятки, иногда сотни людей
Ответrashit
У нас не Англия, в России из за алкашей за рулем каждый день гибнут десятки, иногда сотни людей
Молчи мракобес
Ответrashit
У нас не Англия, в России из за алкашей за рулем каждый день гибнут десятки, иногда сотни людей
2 кружки пива, это не алкоголизм, хотя ты прав из-за идиотов, которые бухают и садятся за руль, погибают много людей.
Поправьте статью, в Англии допустимо в крови 0.8 промилле. В дыхании (что и брали у Погребняка) - допустимо значение в 0.35 промилле, а было 0,44, так что он в любом случае бы превысил. Посмотрите сами на gov.uk :)
ОтветIommi
Поправьте статью, в Англии допустимо в крови 0.8 промилле. В дыхании (что и брали у Погребняка) - допустимо значение в 0.35 промилле, а было 0,44, так что он в любом случае бы превысил. Посмотрите сами на gov.uk :)
👍
ОтветIommi
Поправьте статью, в Англии допустимо в крови 0.8 промилле. В дыхании (что и брали у Погребняка) - допустимо значение в 0.35 промилле, а было 0,44, так что он в любом случае бы превысил. Посмотрите сами на gov.uk :)
Это говорит только о том, что в России пиво крепче.
Нормальные законы в Англии, от двух кружек сильно не опьянеешь, зато настроение улучшится
Ответevgen123
Нормальные законы в Англии, от двух кружек сильно не опьянеешь, зато настроение улучшится
Пиво бывает разное и кружки тоже.
ОтветКомеди
Пиво бывает разное и кружки тоже.
Футбол тоже бывает разное
Вася Баранов вливал в себя 2 литра до тренировки
Клованы, защищающее пьяное быдло за рулем, думайте, что пишите, если есть чем конечно. За рулем ты должен быть свежим, управлять машиной трезвыми мозгами и не важно, сколько ты выпил. Пьян, значит пьян. Нельзя дотерпеть до дома/гостей?? Алкашня тупая, которая считает себя королями и из-за которых происходят различные ДТП.
Ответзаблокированному пользователю
Клованы, защищающее пьяное быдло за рулем, думайте, что пишите, если есть чем конечно. За рулем ты должен быть свежим, управлять машиной трезвыми мозгами и не важно, сколько ты выпил. Пьян, значит пьян. Нельзя дотерпеть до дома/гостей?? Алкашня тупая, которая считает себя королями и из-за которых происходят различные ДТП.
А кто тут защищал пьяное быдло?

Вопрос в соблюдении границ. По алкоголю тоже есть границы, прописаны четко.

Посмотри сейчас на Яндекс Карты ДТП по городу - немало, наверное. Ты думаешь, что это потому что они все алкоголики?

Народ, гоняющий среди нормальных под 200 по городу, это тоже все пьяницы?
Ответзаблокированному пользователю
Клованы, защищающее пьяное быдло за рулем, думайте, что пишите, если есть чем конечно. За рулем ты должен быть свежим, управлять машиной трезвыми мозгами и не важно, сколько ты выпил. Пьян, значит пьян. Нельзя дотерпеть до дома/гостей?? Алкашня тупая, которая считает себя королями и из-за которых происходят различные ДТП.
От бутылки пива? Пьяный?
Какое пиво Паша? команда в ..опе, а вы пиво хлещете, еще и утром!
так выглядел только один бокал Погребняка: http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/3/5459341.jpg
В Англии я привык... Кажется в старости он может стать Мюнгхаузеном.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости