1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Березуцкий признан лучшим игроком ЦСКА в октябре

0

Алексей Березуцкий признан лучшим игроком ЦСКА в октябре

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий стал лучшим футболистом команды по итогам октября.

В голосовании болельщиков армейцев 33-летний футболист, набрав 27% голосов, опередил Кирилла Панченко (16%) и Игоря Акинфеева (13%).

В прошлом месяце Березуцкий сыграл за клуб в шести матчах. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Панченко был лучшим в октябре,имхо
Адепты Алексея в который раз уже продвигают его в голосовании. Что за бред вообще?

Паня был лучшим в прошлом месяце, это даже не обсуждается.
Адепты Алексея в который раз уже продвигают его в голосовании. Что за бред вообще? Паня был лучшим в прошлом месяце, это даже не обсуждается.
Думаеш сам себе голоса накручивает
Адепты Алексея в который раз уже продвигают его в голосовании. Что за бред вообще? Паня был лучшим в прошлом месяце, это даже не обсуждается.
Кому как. И нечего заговоры искать. Проголосовали так.
Я хоть и сам болею за ЦСКА, но поражаюсь со многих болел армейцев, у которых всегда лучший Акинфеев. Вбили себе в голову, и ничего другого не видят.
Ответzuzuk
Я хоть и сам болею за ЦСКА, но поражаюсь со многих болел армейцев, у которых всегда лучший Акинфеев. Вбили себе в голову, и ничего другого не видят.
В октябре сыграл 4 матча в ПЛ, 3 на ноль отстоял, чего не так-то.
ОтветKuzmichhh
В октябре сыграл 4 матча в ПЛ, 3 на ноль отстоял, чего не так-то.
В том-то и дело, что он часто признаётся лучшим в составе и когда по делу, а часто даже тогда, когда не достоин.
за какие заслуги ? реально лучшим был Панченко ИМХО
А вот это дорогого стоит... Лёхе, как молвит наша молодёжь - респект и уважуха.... столько лет со скамейки смотреть, как брат гоняет каждую игру... не опустить руки и пахал так, что доказал ЛВС свою профпригодность... снимаю шляпу....
Роскошь - иметь такую обойму защитников. Алексей заслужил.
Любая голосовалка в интернете необъективна.
Как то раз была тема с человеком тысячелетия. Турки подсуетились и победу с большим отрывом занял Ататюрк) результаты замяли :)
Видимо, китайцы не в курсах об этой голосовалке были)
Алексей значительно слабее Васи. Панченко был лучшим в октябре.
Муса лучше Панченко навсегда!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости