1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА дисквалифицировал Чорлуку на 4 матча

Видео
0

УЕФА дисквалифицировал Чорлуку на 4 матча

Капитан «Локомотива» Ведран Чорлука получил длительную дисквалификацию за красную карточку в матче Лиги Европы с «Бешикташем» (1:1).

Хорватский защитник покинул поле во втором тайме после стычки с игроками «Бешикташа» Огузханом Озъякупом, Марио Гомесом и Дженком Тосуном, которого хорват ударил по лицу.

УЕФА принял решение дисквалифицировать Чорлуку на четыре матча за грубость и неспортивное поведение. Таким образом, хорват не сыграет до конца группового этапа, а также пропустит первый матч 1/16 финала, если «Локомотив» займет одно из первых двух мест в группе Н.

Кроме того, «Локомотив» был оштрафован на 12 тысяч евро за поведение болельщиков и выход одного из фанатов на поле.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ппц 4 за што?
Надо нормально себя вести
Ответkirollan
Надо нормально себя вести
Так он и так получил наказание в виде КК, но не на 4 же!
Шансы, на выход из группы резко падают к сожалению....... Последний матч в туре показал,что значит играть без Ведрана.
4 ?
Кто-нибудь дайте им мозги
Неадекватное наказание, но может, хоть теперь Чорлука начнет себя сдерживать.
ОтветNovak
Неадекватное наказание, но может, хоть теперь Чорлука начнет себя сдерживать.
Куда более неадекватное в этой ситуации - поведение хорвата. Он уже нарывался подобным образом на красные в ЧР, но жизнь ничему не учит. Все это идет от безнаказанности. Вкатил бы ему клуб разочек штраф в ползарплаты или срезали премиальные, в следующий раз подумал бы, а так, он у руководства на особом счету, ему никто ничего не сделает, и хорват продолжит подводить команду.
ОтветDr.Loskoff
Куда более неадекватное в этой ситуации - поведение хорвата. Он уже нарывался подобным образом на красные в ЧР, но жизнь ничему не учит. Все это идет от безнаказанности. Вкатил бы ему клуб разочек штраф в ползарплаты или срезали премиальные, в следующий раз подумал бы, а так, он у руководства на особом счету, ему никто ничего не сделает, и хорват продолжит подводить команду.
Наверняка его штрафуют в клубе. Но именно это нарушение не тянет на 4 матча дисквалификации. Это слишком.
Совсем недавно в чемпе России был удален с поля за наезд на арбитра. И что? А ничего, партнеры, руководство и болельщики поддержали.

Ну так ловите рецидив =) Все честно.
ОтветIndexes
Совсем недавно в чемпе России был удален с поля за наезд на арбитра. И что? А ничего, партнеры, руководство и болельщики поддержали. Ну так ловите рецидив =) Все честно.
Не надо сравнивать эти эпизоды.
ОтветNovak
Не надо сравнивать эти эпизоды.
Я думаю, что как раз эти эпизоды сравнимы.

Капитан! команды удаляется не за выбивание рукой мяча из своих ворот или срыв 100% момента. А за банальную несдержанность.

Но это твой капитан, так что если ты думаешь, что он поступает правильно, я не буду спорить ;)
Вот это прикол...
УЕФА - МАФИЯ!
УЕФА головного мозга.
Да там даже не прямая красная была! Идиоты.
Да там даже не прямая красная была! Идиоты.
Прямая была, но сути это не меняет.
Без Чорлуки будет очень сложно в Лиге Европы!
Там Блаттер Россиюшку сдал!! Новость где?))
Там Блаттер Россиюшку сдал!! Новость где?))
Как?! Когда?!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости