1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жоан Лапорта: «Барселона» вполне может играть в лиге 1, но не думаю, что клуб покинет примеру»

0

Жоан Лапорта: «Барселона» вполне может играть в лиге 1, но не думаю, что клуб покинет примеру»

Экс-президент «Барселоны» Жоан Лапорта поделился мнением о судьбе каталонского клуба в случае независимости Каталонии.

«Барселона» в лиге 1? В первую очередь, нужно убедиться, что испанская лига больше не будет нуждаться в «Барсе».

В этом случае «Барселона» может играть в зарубежных чемпионатах. Нет ничего невозможного, если Каталония станет независимой. «Барса» вполне может играть в лиге 1 или других чемпионатах.

Не думаю, что «Барселона» покинет Ла Лигу. Это очень интересный чемпионат, а класико имеет огромное значение. Необходимо, чтобы тот, кто будет принимать решение, был умен и нашел общий интерес», – цитирует Лапорту Sport.es со ссылкой на RMC.

Станет лучшим бомбардиром ЧМ – впервыеЛионель Месси
10+ мячей и лучший бомбардирЧемпионат мира по футболу
14 голов – побьет рекорд ФонтенаНью-Йорк Космос
Ничего из этогоКриштиану Роналду
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пускай каждый год тогда в новом чемпионате играет) Тогда у Месси будет медаль АПЛ, а потом, возможно, и РФПЛ, если, конечно, не попадет под лимит)
К нам в РФПЛ давай)))
Надеюсь Бармалей будет умен и мы останемся в примере. Без Реала нет класико. ПСж и пяточки Королевского клуба не стоит. И это не класико - Это КАтаРсикО
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь Бармалей будет умен и мы останемся в примере. Без Реала нет класико. ПСж и пяточки Королевского клуба не стоит. И это не класико - Это КАтаРсикО
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Я про ситуацию если Испания не будет против,а Барса как истинная каталонка,будет упираться и сама выйдет из примеры. Мне кажется Испанская федерация футбола заинтересована в участии такого огромного клуба как Барса в примере.
Представители испанской федерации футбола еще на коленях будут умолять Барсу остаться.
а я хотел бы посмотреть на Зенит в Бундеслиге
в Россию заявляйтесь . начнёте со второго дивизиона зоны "центр". заодно люди в провинции на стадионы повалят .
Ответvagntrito
в Россию заявляйтесь . начнёте со второго дивизиона зоны "центр". заодно люди в провинции на стадионы повалят .
В зону «восток»!
Эти разговоры ведутся более 10-12 лет,о переходе в Чемпионат Франции.
Не поедет Барса в Россию, тут Бердыев...
Это проблемы бесстрофейного Реала. реал будет умолять Барселону остаться Барселону, если Каталония дай Бог приобретет независимость. А великая Барселона не пропадет
Вингер «Челси» Педро Родригес хочет вернуться в «Барселону», утверждает Fichajes.net. Сообщается, что футболист признался друзьям, что сожалеет о трансфере в лондонский клуб и мечтает вернуться в стан «сине-гранатовых».
2015-10-29 10:57:03
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем