1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зелимхан Бакаев: «Рано или поздно победим «Кубань» на выезде, в следующем сезоне точно»

0

Зелимхан Бакаев: «Рано или поздно победим «Кубань» на выезде, в следующем сезоне точно»

19-летний полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев заявил, что красно-белые не испытывали проблем с мотивацией перед матчем 1/8 финала Кубка России с «Кубанью» (0:1) .

– Пытался обострить, помочь команде. К сожалению, помочь не удалось. Очень обидно, должны были обыгрывать «Кубань», брать реванш, но что-то пошло не так. Надо работать, исправлять. Теперь все силы необходимо бросить на чемпионат и занять достойное место, которое заслуживает «Спартак».

– Вы долго не выходили из раздевалки. Тренер устроил разнос?

– Обычно после игры Дмитрий Анатольевич ничего не говорит. Собирает всех на следующий день, и мы разбираем игру. Да и что сейчас говорить.

– 11 лет «Спартак» не побеждает «Кубань» на ее поле. Футболисты говорят, что это не имеет значения.

– Большого значения не имеет, но все равно это нужно и исправлять. Рано или поздно победим, в следующем сезоне точно.

– Победа в Кубке – задача, стоявшая перед командой. Как настраивались?

– Был боевой настрой. Готовились очень серьезно, но был не наш день, – сказал игрок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
»...был не наш день». Как и все предыдущие 11 лет
Выиграть у Кубани -это фантастика сынок
Хороший парень. Слежу за ним уже второй год. Будет работать - вырастет в сильного футболиста. А интервью... можно, конечно всех журналюг на ... посылать, но ведь это тоже плохо. У каждого своя работа. Сказал всё по делу. Какой вопрос - такой и ответ. Удачи ребятам и терпения.
Говорит , как маленький ребенок, которого побили , а он обидчику в ответ, нечего я вырасту и отомщу , это еще бабушка, на двое сказала . Вы установили мировой рекорд , на протяжение 11 лет, на выезде не выиграть не одного матча ! Поздравляю !
И после этого мясные что то трындят про рекорд Акинфеева?! 11!!! лет!!! Кубань!!!
И после этого мясные что то трындят про рекорд Акинфеева?! 11!!! лет!!! Кубань!!!
А а в 2008 и2010 Спартак не играл с Кубанью она была в пердиве
И после этого мясные что то трындят про рекорд Акинфеева?! 11!!! лет!!! Кубань!!!
Если по-честному, то нужно указать сколько сезонов за эти 11-ть лет "Кубань" в РФПЛ играла.
У всех нормальных команд задачи на сезон такие : выиграть чемпионат, выиграть КР. У спартака выиграть у ЦСКА, у Зенита и Кубани
Главное открытие для меня это Зуев. Надеюсь, парню будут давать играть. Шустрый, по-хорошему наглый и с подачей все в порядке судя по всему. Удачи, не подкачай! Если Ионова не подписали, то есть высокие шансы на место в основе... Ещё хотелось бы Обухова вместо Давыдова.
Одним из важнейших ключевых моментов матча стало, не первый раз,отсутствие должного игрового интеллекта Давыдова...После паса - конфеты от Промеса этот "всадник без головы" уткнулся в мяч ,перетянул момент и...вместо паса на пустые на Зелимхана,берет и стреляет в ближний...Делает он это не первый раз,видно, что не из жадности, а просто не видит, а это говорит об "отсутствии игрового интеллекта"(М.Якин).При Якине у него таких моментов было несколько...Бесков бы его вместе с дриблингом отправил в "Чебаркуль".Спартаку чтобы не стать Чебаркулем нужно

срочно избавляться от братьев Комбаровых, Давыдова, делать последнее "китайское" Паршивлюку и искать классического центр-полу, только не "девочку"...
Одним из важнейших ключевых моментов матча стало, не первый раз,отсутствие должного игрового интеллекта Давыдова...После паса - конфеты от Промеса этот "всадник без головы" уткнулся в мяч ,перетянул момент и...вместо паса на пустые на Зелимхана,берет и стреляет в ближний...Делает он это не первый раз,видно, что не из жадности, а просто не видит, а это говорит об "отсутствии игрового интеллекта"(М.Якин).При Якине у него таких моментов было несколько...Бесков бы его вместе с дриблингом отправил в "Чебаркуль".Спартаку чтобы не стать Чебаркулем нужно срочно избавляться от братьев Комбаровых, Давыдова, делать последнее "китайское" Паршивлюку и искать классического центр-полу, только не "девочку"...
Д. Комбаров сейчас намного сильнее Паршивлюка и по праву входит в основу сборной, в отличии от Сергея.

Избавляться надо от Макеева, Широкова, Озбилиса, Мовсисяна в летнее окно
Одним из важнейших ключевых моментов матча стало, не первый раз,отсутствие должного игрового интеллекта Давыдова...После паса - конфеты от Промеса этот "всадник без головы" уткнулся в мяч ,перетянул момент и...вместо паса на пустые на Зелимхана,берет и стреляет в ближний...Делает он это не первый раз,видно, что не из жадности, а просто не видит, а это говорит об "отсутствии игрового интеллекта"(М.Якин).При Якине у него таких моментов было несколько...Бесков бы его вместе с дриблингом отправил в "Чебаркуль".Спартаку чтобы не стать Чебаркулем нужно срочно избавляться от братьев Комбаровых, Давыдова, делать последнее "китайское" Паршивлюку и искать классического центр-полу, только не "девочку"...
Можно, конечно, это сделать, то вряд ли это что-то поменяет...
Когда всё это закончится?! То панос,то золотуха....одна болтовня.
Понятно, что лучше поздно, чем никогда. Но мёртвых воскресить невозможно. Спартак умер. Вчера вы его похоронили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости