1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Черевченко: «Первый гол сами себе привезли. Будем разбираться»

0

Игорь Черевченко: «Первый гол сами себе привезли. Будем разбираться»

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко подвел итоги матча 13-го тура РФПЛ с «Ростовом» (0:2).

– Понятно, что результат неудачный, но за счет чего вы сегодня хотели переиграть «Ростов»?

– А за счет чего «Ростов» хотел переиграть нас? Я вопрос не понимаю.

– Я имею в виду, какой план на игру был.

– Выиграть сегодня хотелось. Но в связи с тем, что мы участвуем в Лиге Европы, у нас выпало очень много игроков. Чорлука – потеря, конечно. Что ж, жизнь продолжается. Чемпионат дальше идет.

– Мне тоже показалось, что команде не хватало свежести.

– Есть такое, да. Это наши проблемы, в общем-то, хватает свежести или нет. Будем разбираться.

Первый гол сами себе привезли, а второй в контратаке пропустили. Нам уже терять нечего. Какая разница – 0:1, 0:2. Не забили. Моментов точно на две игры хватило бы.

– В четверг вас ожидает кубковый матч. Мы увидим там другой «Локомотив»?

– Другой вы не увидите, форма будет та же. Будем разбираться после поражения, – сказал Черевченко.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Подкорректировали вью. Черевченко надо сдерживать эмоции, пока как тренеру ему еще расти и расти. Моментов у Локо "на два матча" считает - смотрим статистику 4 удара в створ, смотрим саммери - 5:4 по моментам в пользу Ростова.
Бердыев крут очень, из ничего отличную команду создал
Бердыев крут очень, из ничего отличную команду создал
Так уж и из ничего... А Ротенберг?
ОтветBorisBritva
Так уж и из ничего... А Ротенберг?
ну только если вокруг него команду строить))
Проигрывать нужно уметь.
Если кратко резюмировать слова Черевченко , то получится примерно так , - " Что ты ко мне "домотался" , грёбанный журналюга и без тебя тошно ! " .
Может быть, вообще рано страдать? Команда, занимающая 2-е место и подуставшая после еврокубкового матча, проиграла команде, занимающей 4-е и в еврокубках не игравшей. 4-е, не 14-е! Это бывает, это нормально, ничего особенного в этом нет и обвинять Черевченко во всех смертных грехах из-за такого поражения просто нелепо.
ОтветФантом
Может быть, вообще рано страдать? Команда, занимающая 2-е место и подуставшая после еврокубкового матча, проиграла команде, занимающей 4-е и в еврокубках не игравшей. 4-е, не 14-е! Это бывает, это нормально, ничего особенного в этом нет и обвинять Черевченко во всех смертных грехах из-за такого поражения просто нелепо.
Только бешикташ у середняка в гостях выиграл 5-1. Видать они не играли с локо, а так - паузу взяли перед очередной победой в чемпионате.
Ответadamx
Только бешикташ у середняка в гостях выиграл 5-1. Видать они не играли с локо, а так - паузу взяли перед очередной победой в чемпионате.
"Бешикташ" у середняка выиграл. А нынешний "Ростов" несколько не середняк.
нормально будет всё,

работаем
Не наводите панику...Локо все еще идет по медальному графику, и бодро выглядит. В марафоне главное - темп..
Узнаю старину Бекиичк и его стиль:) 👍
  Одна польза - анти-народников многозвёздных отодвинули ближе к их законному шестому месту.
 
Впереди 17 туров, все поправляется.

А с Ростовом Бердыева легко никому не будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости