1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин-Принс Боатенг может подписать контракт с «Миланом» на полгода

0

Кевин-Принс Боатенг может подписать контракт с «Миланом» на полгода

Полузащитник «Шальке» Кевин-Принс Боатенг может вернуться в «Милан».

Сообщается, что 28-летний хавбек может подписать контракт с «россонери» на полгода с опцией продления еще на сезон.

Напомним, что срок действия контракта Боатенга с немецким клубом истекает следующим летом. В настоящий момент он тренируется с «Миланом», так как не нужен «Шальке».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Tuttomercato

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Милан команда с добрым сердцем.. своих не бросает..))
Боатенг в своё время как то резко стал сильным игроком и потом так же резко сдал.Осталось только имя.
Здесь должен был быть коммент, но за мат банят ...
Последние слова как надгробие… «т.к не нужен «… после такого, я б приуныл…
А если серьезно то вопрос один-ЗАЧЕМ?
Хватит возвращений. Спасибо, конечно, Кевину за последний чемпионский для Милана сезон, но нынешний Боа не чета прежнему. Не вижу чем он сильнее имеющейся линии полузащиты, которая конечно слаба, но нуждается в другом усилении.
Тем более не забыт отвратительный период выступлений Боатенга за Шальке.
Тренировки - пожалуйста, но надеюсь старый кондор не потащит в свое гнездо всякие объедки, коим сейчас является Кевин
Пол года поиграет, а затем Михайловича сменит на тренерском мостике!
Три года назад - игрочище был! Сейчас уже Шальке не нужен. Жаль.
Три года назад - игрочище был! Сейчас уже Шальке не нужен. Жаль.
С такой зарплатой (под 8 млн.) - не нужен. В основном поэтому его и пытаются сбыть с рук.
С такой зарплатой (под 8 млн.) - не нужен. В основном поэтому его и пытаются сбыть с рук.
Дело то в том, что платить-то все равно приходится ему, хоть он где тренируется.
почему это происходит, снова(((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости