1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин-Принс Боатенг: «Меня выгнали из «Шальке», потому что больше не верят в меня. Я бы хотел вернуться в «Милан»

0

Кевин-Принс Боатенг: «Меня выгнали из «Шальке», потому что больше не верят в меня. Я бы хотел вернуться в «Милан»

Полузащитник «Шальке» Кевин-Принс Боатенг рассказал, что хотел бы вернуться в «Милан», за который он выступал ранее.

«Я люблю город Милан и хотел бы вернуться сюда. Моя девушка работает здесь. После отпуска возьму все под свой контроль.

Когда я играл в «Милане», у нас была великолепная команда. В составе были чемпионы: Златан Ибрагимович, Кларенс Зеедорф.

Трудно смотреть, как команда борется за такие места, но подобное иногда происходит со всеми клубами.

Из «Шальке» меня выгнали, потому что они не верят в меня. Мы играли в Лиге чемпионов, но сейчас у них проблемы»,  – сказал ганец.

Напомним, что Боатенг выступал за «Милан» с 2010 по 2013 год.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из-за таких игроков Милан оказался там, где сейчас. Он не нужен Шальке, но хочет в Милан. Смех какой-то.
Ответзаблокированному пользователю
Из-за таких игроков Милан оказался там, где сейчас. Он не нужен Шальке, но хочет в Милан. Смех какой-то.
Он играл классно за Милан в свой первый сезон.
Ответзаблокированному пользователю
Он играл классно за Милан в свой первый сезон.
Когда был Ибрагимович, даже Ночерино играл классно. Потом лидеры ушли, и все увидели, что из себя представляют Боатенг, Ноче и т.д. Принц не раз говорил, что хочет уехать из Италии, мол, его здесь обижают, он слышит расистские выкрики с трибун. Милану такие нытики не нужны.
Нет, спасибо. Принц слишком глуп для футболиста
Давай обратно, я лично буду рад тебя видеть снова
ОтветMILANOMANIA
Давай обратно, я лично буду рад тебя видеть снова
Не факт, что он тебя порадует. Принс был частью концепции Аллегри, а как игрок он не соответствует требованиям топ-уровня, на который мы хотим вернуться.
Бесплатный товар подходит Милану
Ответзаблокированному пользователю
Бесплатный товар подходит Милану
Это просрочка, камрад...
Милан в его сегодняшнем состоянии идеальный клуб для Боатенга. Делать там никто ничего не хочет,а деньги получают хорошие.
Не забуду слова Моура про Боатенга: "Боатенг? Мы хотим, чтоб за нас играли футболисты, а не топ-модели. В минувшем сезоне у него было больше причёсок, чем забитых мячей". Не очень хорошо отношусь к португальскому аферисту, но здесь он прав. Принц, проси брата чтоб пристроил в Баварию, добавишь красок Пеповской пуки-каке!
Лол, а из Милана он почему ушел?
Даже не знаю, в какой клуб его послать...
Ответllama
Даже не знаю, в какой клуб его послать...
cассуоло
Бабатенк: возвращение легенды
Если ты средний футболист, который хочет хорошую зарплату - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИЛАН!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем