1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. КДК рассмотрит факт поджога атрибутики «Анжи» болельщиками «Зенита»

0

КДК рассмотрит факт поджога атрибутики «Анжи» болельщиками «Зенита»

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал об инцидентах на матчах 13-го тура премьер-лиги, которые ведомство рассмотрит на ближайшем заседании.

«По матчу «Уфа» – «Крылья Советов» будет рассмотрено использование и бросание пиротехники болельщиками самарского клуба. В матче «Урал» – «Амкар» комитет изучит факт задержки на шесть минут начала матча по вине обеих команд. Кроме того, в рапорте отражено скандирование ненормативной лексики болельщиками «Урала» и «Амкара», использование пиротехники болельщиками пермяков, а также выход за пределы технической зоны тренера Гаджи Гаджиева.

В матче «Зенит» – «Анжи» зафиксировано скандирование и поджог атрибутики «Анжи» болельщиками «Зенита». Со стороны «Анжи» – бросание посторонних предметов на поле и прилегающую территорию, скандирование ненормативной лексики. По матчу «Краснодар» – «Рубин» – удаление тренера «Рубина» Кузнецова за вмешательство в действия судьи», – сказал Григорьянц.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: wwwsportsru
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чего тут рассматривать, автоматом 6 матчей АВБ добавляются.
А что там с забегом терпилы и его отовариванием днищевским комментатором?
Ответзаблокированному пользователю
А что там с забегом терпилы и его отовариванием днищевским комментатором?
а какого хрена он выбежал. Я бы вообще ему башку оторвал
Холодно в Питере в это время прост
Нас точит семя орды,

Нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян

И от Чудских берегов

До ледяной Колымы

Все это наша земля, все это мы!
ОтветIlya Sorokin
Нас точит семя орды, Нас гнет ярмо басурман, Но в наших венах кипит небо славян И от Чудских берегов До ледяной Колымы Все это наша земля, все это мы!
Вы пере. Польско уеропские.которые засеяли собой ингерманландские земли
ОтветIlya Sorokin
Нас точит семя орды, Нас гнет ярмо басурман, Но в наших венах кипит небо славян И от Чудских берегов До ледяной Колымы Все это наша земля, все это мы!
Иван Грозный на дип приемах вел переговоры на татарском, Невский три года сидел в Орде с целью получения печати сборщика налогов со своих соотечественников, воевал с родными братьями, сжег Новгород и тп!
Тебе еще примеров ? Куликовская Битва была разборкой между ордынскими кланами, с обеих сторон участвовали монголо-татары!)))))
Удивляет количество желающих придать всему националистическую окраску. А несли бы сожгли , скажем, флаг Локо или Динамо, тогда как? Это была бы антиментовская или антижелезнодорожная акция? А спартаковский шарфик сжечь это что, зоофилия ? Дебилы не перевелись и вряд ли переведутся в ближайшее время. Атрибутику, увы, жгли и будут жечь. Только вот национальный вопрос не надо приплетать, задолбали уже.
Ответgrom55
Удивляет количество желающих придать всему националистическую окраску. А несли бы сожгли , скажем, флаг Локо или Динамо, тогда как? Это была бы антиментовская или антижелезнодорожная акция? А спартаковский шарфик сжечь это что, зоофилия ? Дебилы не перевелись и вряд ли переведутся в ближайшее время. Атрибутику, увы, жгли и будут жечь. Только вот национальный вопрос не надо приплетать, задолбали уже.
Вот молодец! Ни прибавить, ни убавить! В точку!
Это самое ужасное что произошло в туре.

Пинки болельщика представителем клуба и затем бросания в него предметов с трибуны это ерунда. Там свои масковские.

Зенит надо наказать!
ОтветСМАРТ789
Это самое ужасное что произошло в туре. Пинки болельщика представителем клуба и затем бросания в него предметов с трибуны это ерунда. Там свои масковские. Зенит надо наказать!
Пинки болельщика представителем клуба...

------------------------------------------------

То, что выбежало на поле в Химках, никак нельзя назвать болельщиком. Спившийся деградант. Ты его видел? На вид мужику сильно за 40, жирный и плешивый с поросячьими от пьнства глазками....Оказалось, что ему 26:))
ОтветСМАРТ789
Это самое ужасное что произошло в туре. Пинки болельщика представителем клуба и затем бросания в него предметов с трибуны это ерунда. Там свои масковские. Зенит надо наказать!
Там свои масковские.

************

"кулюторных из ымпэрской сталицы" накажут ... "кулюторно, по-ымперски". Доволен?
В этом туре на одном из стадионов на поле с визгом выбежал хряк и давай стучать копытами. Но это не повод для рассмотрения КДК, выбежал и выбежал, а вот скандирования на стадионах... 
Да, сканирование на футболе же запрещено.
Ответbodriy28rus
Да, сканирование на футболе же запрещено.
bodriy28rus

Да, сканирование на футболе же запрещено.

---------------------------

Ага, но не для всех))) В махачкале можно в микрофон орать главе республики, камнями закидывать)))
ОтветСкунсик
bodriy28rus Да, сканирование на футболе же запрещено. --------------------------- Ага, но не для всех))) В махачкале можно в микрофон орать главе республики, камнями закидывать)))
Махачкала вообще то это не Чеченская республика. Учи географию
Ну пусть КДК рассмотрит так же факт поджога болельщиками Зенита атрибутики ФК УФА:

http://i74.fastpic.ru/big/2015/1026/e3/13d6c327fd689f1863c3d2da2ec463e3.jpg
ОтветSLRD
Ну пусть КДК рассмотрит так же факт поджога болельщиками Зенита атрибутики ФК УФА: http://i74.fastpic.ru/big/2015/1026/e3/13d6c327fd689f1863c3d2da2ec463e3.jpg
А УФА что сделала фанатам Зенита?

С Анжи давние разборки. После беспредела в Махачкале.

Скорей бы уже все закончилось.

Уши вянут
Ребята это некрасиво. К чему это если вы вели крупно? Зачем разжигание межнациональной розни? Глупцы вы, а не болельщики. Прыщавые
малолетки
Ответзаблокированному пользователю
Ребята это некрасиво. К чему это если вы вели крупно? Зачем разжигание межнациональной розни? Глупцы вы, а не болельщики. Прыщавые малолетки
Ну да, Ток Кадырову можно в микрофон орать и за это ему ничего не было)))
Ответзаблокированному пользователю
Ребята это некрасиво. К чему это если вы вели крупно? Зачем разжигание межнациональной розни? Глупцы вы, а не болельщики. Прыщавые малолетки
Зайди на фантку так им и скажи...а писать тут как и что...
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости